Беременность и роды

Мамы, а вы пробовали свое молоко? А молозиво?

Марина ***
Да, непонятное на вкус сладко-солёное и молоко и молозиво
Любовь Карташова
Лучший ответ
Нет.... даже в голову бы не пришло.... а уж тем более молозиво....
Jolita Petrunina
однажды ради интереса лизнула свое молоко. сладкое, но реально невкусное. самое главное - ребенку нравилось:)))
я вобще молоко пить не могу, а тут свое. не не не детям положено, вот они пусть и пьют.
Я не только молоко не пробовала, я ни разу не попробовала смеси, которыми кормила ребенка.
Ольга Шавва
нет, я не могу.
да. на вкус солено сладкое.. чем то похоже на снущенку разбавленую водой;)
молозиво нет, а молоко-да. Гадость жуткая, ну по мне лично. Сладкая водичка какая-то.
Юлия Бикбаева
молоко, но что сладенькая водичка, для малыша пойдёт.
Вера Матвеева
Один раз лизнула, поплевалась и все.
@@@@наталья @@@@@
да, я сцеживала и выпивала, не в раковину же....
молока было полно, сцеживала, да ещё старшей дочке в чай наливала, она правда до сих пор этого не знает..
Оля Бабович
до молока пока не дожила, а молозиво пробовала- ничего особенного
Нет не пробовала. Почему-то отвращение какое-то возникает, может от того, что вообще молоко не могу пить (противное кажется на вкус) . А вот муж как-то попробовал, сказал, что не понравилось, на вкус между козьим и коровьим.
Смесь NAN маленько пробовала, на мороженое растаявшее похожа.
мысль была, но не смогла преодолеть отвращения
Молоко пробовала. Когда поешь сладкого побольше и молоко сладкое.