Беременность и роды

а вы пробовали грудное молоко? я вот что то брезгую даже свое попробовать))

Nastja Pellja
Случился мастит, муж в командировке, родные тоже далеко, сидела и высасывала молоко сама у себя и выплевывала (благо грудь тогда так налилась и получилось, сейчас же шею наверно сверну)))), иначе никак, сцедиться не получалось такая боль ужасная, чуть труселя не намочила.... Вкус сладковатый, не приторный.... не забуду....
Жанна Олжабаева
Лучший ответ
Пробовал, невкусно. =)
Натали Натали
Попробовала ради интереса.... хотя молоко вообще терпеть не могу....
Marina Goliotto
Бывало, что облизну на пробу. А вот пить бы не стала, мне неприятно.
Пробовала немного. Сладковатое, противное.
Незнаю, чего так сын 2.2 года тащился и страдал по титям))))
Да, сладкое, приторное, я вообще молоко не люблю, поэтому как-то равнодушна была.
пробовал. . слалаще чем коровье и помоему более жирное перед употреблением лучше охладить -)))
Sophin Софин
Пробовала когда-то. Такая мерзость, как сгущенка, водой разведенная.
Рита Кучук
я такая же. Хотя моя мама пробовала мое, сказала скадкое и муж сказал тоже ничего.
Лилия 2013
у меня по стакану оставалось после кормления. сразу выпивала. тёплое, сладкое, вкусное)))))
Г Ч А
Я молоко вообще терпеть не могу но капельку попробовала сладкое.... гораздо приятнее самых дорогих смесей но вам и не обязательное свое пробовать....
а мы еще и кашу варим для всей семьи: -))))))
(G
(((Pretty Girl))
да, странное сладковатое, но как будто как водичка по консистенции, с коровьим не сравнить)))))
у меня тоже брезгливость почему-то, но капельку попробовала
Я пробовала, но тоже какая то брезгливость....
честно говоря капельку пробовала! но я не то что брезгую, у меня от одного запаха тошнило! ни знаю почему!
Как же вы ребенка кормите, тем что сами брезгуете
Я пробовала, обычное молоко только сладкое
Мария Кобзева
я пробовала) сладенькое
Helene Yakovleva
меня тоже от запаха тошноло, попробовала капелюху-невкусно, хотя коровье молоко люблю..
Кира Паткер
ничего особенного и отвратительного.
Я представляю картину у одной сиськи ребенок лежит, а у другой муж довольный сосет))))))))))
А мне нравилось!
я у сестры пробовала, когда она своего кормила через бутылочку. а мое молоко муж пробовал. вкусное. попробуйте. хотя кому как
я не пробовала, а вот мужу понравилось. только сильно жирное, много не выпьешь...
ничего тут брезгливого нету, ведь это своё, коровье то пьете, или получается коровой не брезгуете, а собой да что ли???
Вкуснятина! Точно!
сладкое, приторное) не понравилось)