Беременность и роды
а пробовали ли вы свое грудное молоко?
ну так, ради интереса?и если да. то каково оно на вкус?
побывала оно сладкое, надо побывать иногда оно и солёным может быть при мастите даже начинающем, должна мама быть в курсе всего!!!! но пить его я бы не стала
А у моей супруги сладкое! Когда молока мало было разрабатывать помогал, чтобы руками не давила, а то кожа краснеет и зудит.. . и что тут такого!?!?
Лидия Поликанова
Молодец, ответственный папа))))!!!!
Балзира Тузакбаева
Молодец! умный, заботливый муж и отец! Побольше бы таких мужчин как Вы!
Нет, не могла пересилить отвращение. Как-то противоестественно, на мой взгляд...
Екатерина Индеева
Нда....а ребенка кормите тем, что вызывает отвращение....пипец просто...
конечно пробовала, мне интересно чем мой ребенок питается.. на вкус даже не знаю как описать.. не сладкое и не горькое.. какое то нейтральное))
сегодня пробовала, сладкое
я сцеживала после кормления дочери и выпивала, сначало не нравилось, но не выливать же!
а потом привыкла, витамины же!
извращение какое то
как то Дианка (дочка) капризничала, не хотела есть, кризис3-х месяцев... я взяла и попробовала.. такое сладкое.. . говорю ей, ну и не ешь)) мне больше достанется)))
да, очень вкусненькое между прочим и сладенькое!)
Так и не смогла.
сладкое
Я пробовала, когда сыну готовила картофельную пюрешку с грудным молоком. . Сладковатое.)))
Пробовала немного и муж пробовал-я сцеживала ему то, что не доел малыш- он с удовольствием допивал!
да, я же должна знать что ест мой ребенок! сладкое очень!!!
я у жены пробовал)
Ева Ли
и как????на че похоже??? просто самой интересно
Муж пробовал чуть чуть, а его друг выпил грамм сто ))) когда сцеживалась. Говорят сладкое (сладкое не ем).
сладенькое
А я пробовала молоко вместе с молозивом, ммм. . восхитетельно на вкус (как топленое, только лучше!!) , не подумайте я не извращенка, но выливать продукт - это чересчур, мне жалко) )
А когда молозиво пропадает, на вкус молоко напоминает водичку сладкую, только белого цвета))))
пробовала, по началу особенно, так надо было. сладкое молоко, только немного противно, не знаю почему, изредко надо побовать, чтобы не горькое и не пустое было
Конечно и я и мой муж, частенько это делает, ему нравится! очень сладкое я такое не очень. А вот два моих ребеночка в восторге моя доча и муж)))
терпеть не могу молоко с детства!!! и не рискнула бы попробывать у себя=(((((
У жены пробовал, не в восторге. Бедные дети.
Надюша )))
Трудно давалось??
Похоже на обычное молоко, разбавленное водой с сахаром.