Беременность и роды
Вопрос странный и тем не менее. Кто-нибудь пробовал во взрослом возрасте грудное молоко? Оно сильно отличается по вкусу
от коровьего?
Конечно пробовала - своё! Оно сладенькое. Взрослым не очень нравится! Муж моей знакомой отсасывал у неё молоко, когда была угроза мастита!
Слегка будет горчить, если съесть лук или чеснок. Я не заметила, но говорят, что при месячных тоже меняется вкус. Что бы не говорили - я не всречала ни одного ребенка, который бы отказался от грудного молока из-за вкуса!! !
С коровьим никогда и не думала сравнивать, так как это совершенно разные вещи!! !
Я пробовало, сладкое оно.... а коровье терпеть не могу, так что не с чем сравнивать....
пробовала лет в 11, помню что сладкое очень показалось мне. Своё обязательно попробую) ) Интересно...
не пробовала не хочу... фуууууууу
сладенькое и кстати очень помогает при сухости губ =))
я пробовала в 4 года и помню почему то вкус до сих пор, мне оно напомнило вкус орешков сладкое и приятное, но сейчас бы не попробовала
Приходилось. . Но бывает не до его вкуса
а что тут такого? ! конечно, отличается. вы ж не как корова питаетесь, туда часть веществ же идет от питания.
Я пробовала мама мне в кружечку чутка налила (мне было 10 лет)
Помню что оно сладенькое
конечно отличается. оно сладкое.
Оно если честно противное, ну на мой вкус, пробовала сестринское
сладенькое и жирненькое-свое пробовала
вкусное сладкое сладкое )
я сама пробовала, когда кормила дочку. Оно сладкое, но когда приходят сново критические дни молоко становится соленым