Беременность и роды

А какое на вкус грудное молоко? Я вот не помню( А вы помните? Оно вкусное?

Самое вкусное на свете - потому что с любовью от матери даётся!
Милана Вильданова
Лучший ответ
молоко как молоко. слаще пакетного)) ) мой муж иной раз и в кофе добавлял)))
и я не помню, а сын не скажет... пока, а потом тоже забудет!
сладкое
мне коровье больше нравится))
Ирина Сёмкина
я его не пробовала. .
какое то у меня к нему отношение.. . хм.... как к выделяхам=)
ОК
Ооо Контакт
как сгущенка!!!
Оно сладкое
Марийка **
Сладкое- на концентрированное чем-то похоже
Оно сладковатое на вкус.
сладенькое и жирненькое, но своеобразное)
Когда моя первая дочка допивала мое сцеженное молоко, после кормления второго ребенка, я у нее спрашивала: вкусно. Она всегда причмокивала, и говорила, что похоже на талое мороженное. А мне оно не нравилось.
говорят кислое...
хотите дам попробовать.... ха-ха молоко оно не очень вкусное сладковатого вкуса ...
J.
Julie .
да невкусное оно.
да как водичка чуть сладковатая.. . Муж пробовал когда грудь расцедить не могла сама- и ниче, не говорил что какое то оно не такое...
Говорят на коровье похоже, тока со особым привкусом
Нина *
Сынуля всегда, попьет молока коровьего или сладкого чая с молоком вечером, а потом ко мне и говорит: мамуль, дай твоим молочком запить? ! Я его спрашиваю, ну почему ты хочешь молочка, ведь то что ты пил вкусно? ! Он говорит да, но твое намного вкуснее!! ! Так и растем!! ! =)
Молоко как молоко