Когда из-за повышенного билирубина кипятила (Вы в курсе, я рассказывала), запаха не заметила. Потом перевела на NAN.
Мне более отвратительного запаха да и вкуса, чем у козьего молока ничего нет. Варила кашу, зажав нос.
Беременность и роды
Вы кипятили свое грудное молоко? тоже противный запах? свежее вообще без запаха.
Собирала по граммам, но не кипятила никогда...
Нельзя кипятить, а также нельзя подогревать в микроволновке. Хранится в холодильнике сутки или замораживается. Это мне было сказано еще в роддоме.
Смешивать сцеженное в разные разы можно.
Екатерина Кривикова
Что такое в разные разы?
а сперму мужа кипятить не пробовали??
Не кипятила никогда. Даже в голову не приходило
Даже мысли такой не было??? А зачем? Ребенок же сам сосет..
а зачем?!
ни разу.
просто подогреть или легче оставить смесь..
ни разу.
Пользы от такого молока то... (((
Екатерина Кривикова
Пару раз только кипятила. в инете видела таблицу. Оказывается и такое молоко не перестает быть полезным.
Светлана Радостева
КАК кипяченое молоко может быть полезным?))) совсем съехали...
Зачем??? Дочка плохо сосала, приходилось сцеживать и кормить. Не разу не кипятила.
стесняюсь спросить: зачем???
....я таких эксперементов не ставила... О_о
Не кипятила, тоже не в курсе зачем... У меня всю беременность и после родов фигня какая-то была, мне все молочные продукты пахли кислым и мое молоко тоже, со временем прошло) Во вторую Б опять началось....
сцеживала и кормила из бутылочки первую неделю после родов так как дочь не хотела грудь брать, да и сейчас сцеживаю и храню в холодильнике на всякий случай (но не более 2 суток). Но никогда не кипятила, только подогревала на водяной бане.
А зачем его кипятить то?
Екатерина Кривикова
Да было сомнение-не испортилось ли
Екатерина Кривикова
А еще иногда врачи могут запретить маме кормить некипяченым молоком. Это про желтушку знаю. либо смесь либо кипятить