моя подруга пробовала свое молоко. говорит сладкое ))
мой сам в шутку говорил, что попробует мое молоко )))
ну я же знаю когда он шутит, а когда шутит и вкладывает в шутку смысл )))
Беременность и роды
Девочки Ваши мужья пробовали грудное молоко ? че говорят?)))
Елена Зайцева
ну я тоже пробывала, сладкоооооооооое)))))Как у малышей попа не слипается?))))
Не.... мой кисломолочное не любит.... это же не пиво)))))))))))
а мой сказал что оно сладкое...
Сказал, что сладко, давай добавим в кофе.
я сама пробовала ...ВКУСНО
Да! Поравилось. Сказал, что сладкое, просил ещё)
Мой пробывал, говорит сладенькое и вкусное. Сама пробывала - сладкое, но противное. А вообще у меня молока не много, так что мы его особо не пьём, ребенку оставляем :)
Фу, такая лажа! Я смотрю, как дочь им начмокивает и удивляюсь от души - НУ КАК ЭТО МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ?!!! Оно не только сладкое, но и противное к тому же! Беее.. . Извините, конечно...
Асель Касенова
Молоко ещё ничего. Мы сейчас броколи давать стали в баночках, вот это настоящее "ФУ". Кормлю ребенка, ей нравиться, а меня выворачивает.
Мой сам захотел попробовать, попробовал чуть-чуть прям из груди, сказал, что ничего, прикольно, сладенько. Ничего его не тошнило, но больше пробовать не стал!
Мой во время секса полакомился. Причмокнул, оценил, языком поцокал, сказал, очень сладкое.
Случайно выпил молочко моё сцеженное в кружечку! Выпил значит, всё нормально, потом я засмеялась и сказала, что это моё грудное молоко, он стал плеваться!!)))))))) )
У него есть привычка допивать всё из чашек! ! :))))
Не, я мужу даже предлагать не буду. Что у него, что у меня -- молоко лет с трех -- просто не усваивается. А то еще потеряю его в туалете на целый день! (Только из этих соображений, а не потому, что как многие тут пишут ФУУУУУУ! Как может быть от родного человека чего-то фу. )
Сама пробовала (честно -- не понимаю, как его дети любят -- жирно, сладко... ) Ну я вообще все пробовала, что ребенку давала! И лекарства тоже! А то одна моя подруга говорит: "Что-то я дочке микстуру даю, а она плюется! " Спрашиваю: " А ты сама эту микстуру пробовала?! "
Она так удивилась: " А зачем? "
Да чтоб просто знать! Далеко ли плюнет! :))) Может такая гадость, что лучше новую купить.
Она так удивилась: " А зачем? "
Разок случайно попробовал, весь переплевался, сказал "сладко, но гадко".
Мама рассказывала, когда она меня грудью кормила, сцеживала молоко после кормления, а её брат старший выпивал его и ему нравилось.. . Вашим вопросом навеяно-Девочки, а вы сами своё молоко пробовали???
Елена Зайцева
я да)))) ниче такое. сладенькое))))
Наташа Глотова
Пробовала, сладенько.
Асель Касенова
Пробоваля, вкусьненко и сладенько
Моего чуть не выташнило.
сладкое
гадость какая...
фуээээээ))))
Тоже чуть не стошнило. А куда деваться? Мне нужна была его помощь.
И мой пробовал и сказал, что сладкое
Мой сказал: безумно сладкое и жирное. Пробывал ради любопытсва.
мой тоже сказал что слаткое
пхахахахаха=)))))))) прикольный вопросик=)))
Тьфу... тьфу и ещё раз ТЬФУ! )))
Елена Зайцева
та ладно, сладенькое)))
если ваш муж попробует ваше грудное молоко, то он станет вашим молочным сыном, а это грех большой. вам нельзя будет заниматься сексом!
попробовал, помолчал и оч долго сидел в сортире. Значит не пошло!
Елена Зайцева
это ж сколько выпить надо было не менее кружки!)))