Беременность и роды

А Ваш муж пробовал Ваше грудное молоко? :)))

извините!!! очень интересно!
нет
Ксюша Дерменжи
Лучший ответ
Лучше не делать этого, в народе говорят, что он становится молочным братом своему ребенку, а какие последствия этого-я не знаю. Но лучше не давать
Арина Доронина
нет.. . меня бы даже сие предложение смутило. Это какое-то извращение.
Оксана Абрамова А заниматься сексом более целомудренно? :)))))))))))))))))))) Желаю Вам избавиться от комплексов!
О, даааа....
Ольга Шеенкова
да. ему не понравилось.
Юлия Левченко
говорят если муж попробует грудное молоко жены-никогда налево не пойдет. это как приворожение.
Jypara Pusurova
Да, говорил, что сладкое
Елена Булычева
Конечно.
нет. а ваш?
Оксана Абрамова У меня пока нет молока :))))
Мой не пробовал, потому что у меня мало его было. А у старшей сестры молока было много, она сцедила его в кружку, муж ее пришел на обед с работы, покушал обед и увидел молоко на столе стоит и выпил. После вечером пришел с работы и говорит: что то молоко такое странное сладенькое. Когда узнал так чуть поморщился.
Инна Deva
пробовал.. понравилось!
Да, пробовал. Очень помогал, когда трудно было расцедить грудь. Мне по вкусу не нравилось, а он говорил вкус приятный....
Т.
Татьяна ...
Ага. Когда родился, его мама ( моя свекровь ) кормила )))

А моё нет, не предлагала
Оксана Абрамова Вашим грудным молоком?!?!:)))) внимательно чиатйте вопрос
да, говорит, что по вкусу как сладкая вода
мой муж думает, что не пробовал. Я один раз сцедила, он выпил, не зная, что эо грудное молоко, сказал, что молоко странное, похоже на сгущенку, разведенную водой. Впоследствии я, у меня было много молока, сцеживала его и варила из него кашу. Муж ел с удовольствием. Прошло 10 лет с тех пор, он до сих пор говорит, что раньше я варила молочные каши вкуснее. Я отвечаю, что в советские времена молоко было качественнее, он соглашается.
Светлана Басараб-Золотова Эксперименты увлекательное занятие.
немного....
Оля Кетова
Пробывал (бывший муж)
да я его еле от груди отучила!!!!
Пробовал, теперь за уши не оттащишь)
только по случайности
Пробовал, сказал, что вкусно, но допивать за сыном остатки отказался :))
Пробовал. Не понравилось. Сладковатое оно.
Тата.. М
да пробовал, правда долго сопротивлялся ( мне надо было помочь расцедиться).
Yasmin Osmanova
пробовал. даже помогал расцеживать грудь чтобы сыну было легче кушать.
Да, ему даже понравилось.
Ал
Александра
пробовал, ему очень понравилось.
пробовал, непонравилось
я даже блиноы напекла))))))))))))) ) бабка так сказала сделать что бы не гулял)) ) вроде действует))
мда...
Anastasia Bleih
да :-))))) Сказал сладко. Кстати это очень полезно....)))))