Беременность и роды

- Женщины во время Вашей беременности, мужья пробовали Ваше молоко...?

у меня грудь увеличилась только после родов, вот когда после малозева пошло молоко и начала кормить, муж пробовал и понравилось, оно сладкое
Dj Анастасия Александровна
Лучший ответ
ФУУУУУУУУУУУ!!!! У меня во время беременности не было молока....
Анюта Савицкая
Во время беременоости молока ЕЩЁ нет, оно появляется после родов.
Gw Eni
Мы с мужем адекватные люди и этим все сказано ))))
Я никогда не предложила бы, ему бы и в голову не пришло пить это.
Другие пусть там хоть что пью и пробуют.... это их дело, для меня это не приемлемо.
Юлия Тверская
Ребенку то не хватало )))))))))))
Л
Лера
пробовать-то пробовал. но без фанатизма... Один раз...
Соня Хусид
приходилось, не намеренно моему попробовать))
Татьяна Ляпина
у меня во время беременности молока не было...
как-то в СМИ было сообщение - гнде-то там в Европе (в Италии? ) - один мужик сыр делал и продавал в своем кафе за бешеные деньги
какая гадость....
Елена Морозова
пакость какая. фуууу. я с первым ответом полностью согласна. с тем который теперь удалили.
Татьяна Дронова (Ищук) а что там было написано?
то что пакость - это точно
Брееед....
Анна Королева
Я его в децве напился так, что теперь - тильки с-под бешенной титьки!
Замира Сеитова
во время Б нет. а во время кормления да, пробовал пару раз. сказал сладкое, но жирное.
Натусик Filippova
фууу я даже не пробовала, что-то маленько брезгую!!!!
В магазинах продается МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ Говорят вкусное вино Я Алкоголь не употребляю и сказать не могу
А ЗАЧЕМ?? ? О_о
Елена Спирина
Муж нет ...
Юлия Стригун
Нет он не пробовал, он рассасывал. У меня мастит был.
Юлия Рубина
Прошу прощения-у кого во время БЕРЕМЕННОСТИ было молоко? Молоко появляется после рождения ребёнка!
D(*_)B [Berman0Va]
После родов. Говорит-сгущенка.
во время беременности молока нет.
Я еще даже не женат официально, но.... не вижу здесь ничего зазорного. Почему не попробовать молоко любимой женщины?
Елена Спирина вот женишься - увидишь
Настюшка Наумова А что твоя жена выйграет при этом 1 и 2 го приложила к груди все и поели и готовить не надо!!!!))))))))
Так по утрам к кофею - цедила, нравилось.
нет, магазинное пьет, транжира)))))))
у меня во время беременности не было молока, когда родила- пробовал (пришлось, застой молока у меня был) говорит, очень сладкое.
у меня еще нет молока, оно обычно после родов появляется. но муж собирается пробу снимать. у подруги было много молока, она заставляла мужа "отпивать", чтоб застоя не было, ребенок не справлялся
во время беременности не бывает молока! только молозиво!
Ну если его не кормить вааще....
Юлия Павлова
он спрашивал можно ли ему, я дала капельку попробовать сказал фу. Я сказала, конечно ведь я не корова к молоку которой ты привык.
Л)
Лана )))
ФФУУУУУУУУУУУУУУУ! Какая мерзость!
Нет, да и для чего? У меня для сына то молока не хватало, еще и мужа кормить.
Natalie Boiko
Я не пойму???? Почему гадость то???? ВЫ ЧЕГО РЕБЕНКУ СВОЕМУ ГАДОСТЬ ДАЕТЕ???? ЧТО ЗА ОТВРАЩЕНИЕ? да и было бы отчего отвращение то!!!! Дите кормите а муж чтоли этим не питался, когда малютой был??? ?
Женщины вы в своем уме??? еще пишут-БРЕЗГУЮ.... бреД вообще.... Извиняюсь-это ж ни Г.. ВНО!!! !
Вам же не задают вопрос-пьет ли ваш муж молоко ПОСТОЯННО.... (Соглашусь это будет казатся НУ МАКСИМУМ СТРАННО.... )
А спросили-пробовал или нет-и всего лишь... .
Во время беременности выделяется молозиво - его муж не пробовал, а вот молоко после родов пробовал, ему понравилось, щас попрошайничает постоянно. .
И ничего гадкого и пакостного в этом не вижу.. Что, никому грудь муж не разу не целовал?
Юлия Стригун Вот и я о том же ,все фу да фу ,а сами то тоже сиську сосали маленькие ))))Ничего такого в этом нет .
А что во время беременности идёт молоко???? Что-то я такого не слышала...)))))
Татьяна Geraskina
фуууууууу
У подруги муж пробовал, не понравилось)
•jika• Tagaeva))