Беременность и роды
Откуда такое отвращение к тому, что некоторые мужчины пробуют грудное молоко у жен?
В конце концов почти все на нем выросли. Чего такого-то? Что за реакция?
с детства людей учат к плохому отношению к себе и к человеческому телу в целом. считают задний проход и половые органы -грязными, не приучают к любви к своему телу. и потом человек неосознанно воспринимает все проявления организма чем-то отвратительным. хотя это не так
Ну как-то странно, взрослый мужик то, есть что ли больше нечего.. .
Наверняка еще после работы пивасик попивает, какое уж молоко то.
выросли ...но не жили . это большая разница ) ему что пить нечего ?
Надуманное. Путается ненужное с неприемлемым.
мужик пробующий сиськино молоко у меня стойко ассоциируется с мужиком пробующим чужую сперму, а значит он пед гей, а значит я замужем за геем????))))))))))))))))))))
Елена Тюркина
странная связь между спермой и грудным молоком...
Фарида Дастанбаева
бу га га)))))))))спермолюбы)))
ну и кормите детей, мужа, деда и всех соседей. раз так весело это.
Да по барабану хочет дяденька у жены сисю пососать или нет
это их личное дело
моему и в голову прийти не может попросить у меня попробовать молока)
Хотя может втихаря во время секса пробовал))
Елена Тюркина
Я не говорю про то, что нужно прям ОБЯЗАТЕЛЬНО пробовать....Нет... Просто я не понимаю, почему это извращение....
Пробовать то мы все пробовали ради любопытства. Но только как правило 1 раз а не пили стаканами. (не вкусное оно однако)
Елена Тюркина
Причем тут стаканы?
писуны лимонить не стыдно!))) )
а испити молочка - стыдно!)))
Елена Тюркина
Ага, как письки лизать, так все мужики кругом. А как молоко пробовать, так фсе, дитя....
Пробовал, по ошибке я на столе в кружке оставила, не понравилось ему, не стыдно никому, чего там стыдится)))
вот и я не пойму!
дали те запеканку вот и ешь сиди))))))))))) ХЫыыыыыыыыыыыыыыыы
а потом его как воспринимать? Ребенком или все-таки мужиком.
просто видимо у человека плохое настроение
взрослому мужику стыдно должно быть пить молоко жены, он же не младенец))
у меня тоже муж брезгливый ((а зачем его пробовать??
Попробую объяснить, когда муж у меня попросил попробывать молоко из моей груди, конечно не из соска из кружки. Я воспротивилась. Почему? Потом дотукалась. Хочу видеть своего мужика самцом и хищником, а не малым дитя, вот как-то так....
насчет отвращения не знаю.. . у меня муж категорически отказывался пробовать его, потому что не любит молоко (коровье, козье) с детства.. . говорил, что если бы пил молоко, то и моим бы не побрезговал...
Я не против чтоб пробовал ))))
Он даже думает излишки, если будут, в чай-кофе вместо сливок добавлять ))))))
Мама моя, когда сестру грудью кормила, мне тоже давала и сама попивала.. . ))))
проще надо относиться к этому) ) Для своего я лично отцежу) ) Когда будет.... заранее просит попробовать) ) хихи, все мужчины это просто дети))
Я брезговал и так не попробовал..
Оксана Багинова
Ну и зря, очень вкусно )) и в чай-кофе добавлять можно )))))))
Не чего такого в этом нет ) обычное любопытство)