Беременность и роды
Можно ли взрослому мужчине пить грудное женское молоко?
У соседей родился ребёнок, У матери много грудного молока, она его сцеживает в тазик, а её муж это молочко пьёт, жалко выливать в унитаз… Можно ли взрослому мужчине пить грудное женское молоко?
чуть не вырвало (
Извращенные японцы даже платят за это. Только они сразу пьют, из груди
Если он переносит жирный молочный продукт, почему бы и нет, )
лучше мороженое из него сделать)
Если оно для младенца безвредно, то для взрослого лося и тем более.
Анна Комарова
Так, ребёнок-то пьёт молоко родной матери, а муж кто ей - НИКТО!
Светлана Авдонина
ничего не будет с ним от грудного молока
прикладывался бы прямо к источнику)
Гульнара Аубакирова
я целиком поддерживаю!
Это их проблемы, а не ваши. Мало ли кому чего можно! Какая вам то разница? Можете спросить еще можно ли взрослой, соседской естественно, женщине сперму глотать или нельзя?) ) )
Можно то можно, не отравится точно, вопрос зачем? Да и странно как минимум это, я лишнее выливала в раковину, и ничего не жалко точно.
а вам тоже охота?
Анна Комарова
Нет, я люблю виски.
можно.... но как-то странно это. . .буээээ. пусть меньше сцеживается, а то так до конца гв будет, как дойная корова. и еще: а зачем вам соседи это рассказывают? у них интернета нет, чтоб на форуме спросить?
Светлана Авдонина
совсем никакого таинства перед мужем)
Анна Комарова
Соседка делится со мной всем.
Если взрослый мужчина занимается сексом с этой женщиной, у которой молоко хлещет из сисек, то почему бы и не выпить в процессе секса)
От куда такие подробности?)) Да взрослому мужчине можно ВСЁ!
фу блин (Если они так хотят, то наверно можно. А вы то откуда об этом знаете?
Анна Комарова
Его жена (соседка) сама рассказывает об этом. .
Хо-хо! Прям в тазик! Чё его пить-пусть торгуют!)) )
Анна Комарова
Да в тазик, есть маленькие тазики на 2 литра.. .
_Slovetskaya _
Это что же за сисяндры там? Фоту кинь, вы там видно с соседями на короткой ноге...))) )
вы у него спросите хочет ли он
Грудное молоко ему сделает крепче иммунитет.
Анна Комарова
Это касаемо ребёнка, а не взрослого мужика!
можно
Анна Комарова
А как же гормоны?
он на большее не способен
Вообще оно очень полезно! Но, противно ведь ))) Хотя я знаю семью, где на нем аж кашу варили )))))))
Здоровее будет)) пусть пьет))
Анна Комарова
А врачей тут не бывает, нужно мнение профессионала.. .
а вам какое дело что можно соседскому мужу а что нельзя?) )
Анна Комарова
Потому что он псих и дурак и мне его жаль.. .
Хах))) помнится мне когда-то наш преподаватель по анатомии и физиологии говорила, что если у женщины слишком много грудного молока, то да, это намного лучше, чем сцеживать)))) только нужно прямо из груди)))) )
Анна Комарова
Понятно на что намекал Ваш преподаватель...) )
только польза будет!
Если ребенку полезно и нужно-почему мужчине нельзя? Пусть пьет, вреда не будет! Даже я, студент-юрист, в 23 года захотел грудного молочка из сиси. В этом нет ничего постыдного. Коровье молоко-пьем, корову доим, козье-пьем. А женское грудное-нельзя? Бред... Другой вопрос-что его осудит общество, не принято это... Сочтут больным. Меня туда надо, видать, много молока у нее, большие сиськи, я бы присосался.