Беременность и роды

Можно ли пить женское молоко взрослому мужчине?

Юля Нелина
Если молока достаточно что бы прокормить и ребёнка и мужчину то можно) ) Оно сладенькое, очень полезное! - от чего ж такое не пить)))
Самал Сапаркулова
Лучший ответ
можно, только оно жутко невкусное)) ) но полезное невероятно)) ) Всегда удивлялась, как сын его ест))))
на кой хер? ни че оно яму не даст
можно, даже грудь сосать.
Алена Назарова Здравствуйте Бабочка! извините за беспокойство, мы можете мне отправить свою фотографию профиля пожалуйста? я долго искал ее в интернете но не смог найти ( буду рад если пошлете, спасибо заранее
оно не усвоится взрослым организмом) )
диарея может быть)
У нас тут раньше шахты были. Акушерки рассказывали, что шахтеры после смены шли мимо роддома, им молоко сцеженное выносили выпить. Вот был такой прикол у шахтеров.
можно конечно
Можно, памперсы не понадобятся.
можно, ничего в этом плохого не вижу... мой муж грудь мне рассасывал при застое молока
Олеся Сафина
мой муж прыщи мажет грудным молоком
Ночкина Марина
Юля Нелина как много его можно получить? стаканчик?
видно новый вид услуги.... и довольно прибыльный....
нет помрешь
Аида Аманова
Конечно, это жеЖ какая экономия, свой молокозавод в семье... ) Пейте и повышайте иммунитет!
можно, особенно если он "качается" - мышцы попрут, как на дрожжах.
фууууу.... какая гадость (((((( извращенство какое то (((((
можно! в нем огромное содержание белка и если качаться в этот момент то мышцы реально будут очень быстро расти и ко всему прочему оно полностью усваивается в организме человека (не важно какого вохзраста) в отличии от коровьего, которое вообще не усваивается, а так "проходит мимо"
Юлия Лапшина
Юля Нелина но оно же не постоянно находится в груди?
как-то прочитала, что подобная услуга стоит 1оооруб за одно"кормление"
Юля Нелина это вместе с интим услугами?
так оно ж противное на вкус
Яна Лабузная
а почему нет? заворотка кишок и отравления ещё ни у кого не было
Assima Abaeva
а зачем? в детстве не напился?
Liliya Tagirova
Иммунитет поднимает высоко-высоко
*** Солнышко
Само собой. Мужчина ест, женщина кайфует)
Yulya Ryabovic
Рассказывала один педиатр, что сейчас даже есть желающие купить грудное молоко. Стоимость его в 20 раз больше коровьего.
Taisiya Z.
Ну.. . оно более полезно чем к примеру коровье. Тут вопрос наверное в согласии.
Конечно, можно. Женское молоко — питательная жидкость, которая ещё ко всему выполняет функции иммунной защиты ребёнка! Так, что это даже полезно. Но думаю, лучше всё - же, давать его тому, кому оно предназначается природой - ребёнку.
Оно очень вкусное, похоже на мороженое.
Хочу сосать молочную женскую грудь, писать matwey31@gmail.com
Dinash Tamga
конечно можно