Беременность и роды

а вы когда нибудь пили женское молоко?

Я тоже пил, нормально.
Светлана Чумак
Лучший ответ
Как и все, при появлении в этом мире.
Светлана Боше
конечно! Надо же было знать чем я ребенка кормлю. Обычное молоко, только сладкое. Муж тоже пробовал, сказал - так себе, но больше не прикоснулся.
Почти все из нас, кто был на ГВ выросли на этом молоке!
Пробовала. Редкостная дрянь.
Мы все его пробовали в грудном возрасте.
Ксюша Очерет
Я тока мужскую ряженку пила!
Я только в грудном возрасте (мамино) , а мужу давала попробовать свое, он сам просил, потом плевался :))
Лиля **
нет, меня в принципе тошнит от запаха молока, а мужу не понравилось, говорит сладкое
Ну конечно пробовала свое, мне показалось вполне вкусненьким.
Nuriya Bashirova
пили. ниче так. . вкусно, сладко, питательно...))
все абсолютно, жаль что ты забыл себя до года
конечно, когда братик одился, мне 5 было, пробовал мамино молока... вкус помню до сих пор! мне показалось безумно вкусно!!!
пробовала свое, но мне не понравилось, мужу тоже, лялику нравится - уплетает за обе щеки!))
Бывает женщина сцедит молоко в стакан или банку и поставит в холодильник до следующего кормления, а муж перепутает и придет холодненькго с холдильник хлобысь... и маханет)))) ) но оно слишком приторно сладкое. и густое и жирное по составу,.. поэтому взрослые его не пьют))))
да, примерно до 1 года )))
Елена Яньшина
Фуууууууууууууу
конечно, молоденцем только этим и жила.
сразу после рождения
Отвратительно!! ! Когда у меня братишка родился, мама сцеживала. Я поняхала - дрянь редкостная!!!!))
Fraumax
идиотизм в ответах. все его пили сосали, вовсе дырки закапывали, да если бы женского молока не было то вообще людей не было
А.
Анюта .