Водянистое и сладкое. Разбавьте коровье молоко водой (20 миллилтров молока и 80 миллилтров воды) , добавьте 1 ч. л. сахара и вы получите вкус женского молока.
Я искуственница с первых дней. Именно в таком объёме врачи сказали разводить коровье молоко для моего кормления. Правда сахар не надо добавлять, это я Вам посоветовала, что вы поняли, какой именно вкус.
Беременность и роды
Какое на вкус женское молоко?
забыл вкус, давно это было =))
Нормальное зрелое женское молоко — это чисто белая или голубовато-белая жидкость без запаха со слабым сладковатым вкусом, жирность около 4 %. Женское молоко также содержит соли и микроэлементы,
сладенькое :) мой муж прям слюни пускает, когда доча сисю сосет :)))
Сладковатый вкус.. как и все молоко...
забыл какое) но думаю противное почему то) я теплое молоко не могу пить и коровье)
как сгущенка. если какие катаклизмы и голодный младенец наруках, то его кормить сгущенкой можно, он разницы не заметит, только водой развести чуток надо. только если катаклизмов нет, то эксперементировать не надо, все таки вкус один, а состав оооооочень разный!
Сладкое, к кофе очень неплохо идет. Товарищ как-то омлет из него делал. Говорит вкусно.
Настя Самсонова
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять XD
сьяденькое наверно)
противное
молоко, как молоко, сладкое, чуть жиже чем коровье (не такое жирное на вкус) . то, что теплое, это да, у меня даже собака его пьет, а вот муж брезгует, хотя я разницы не вижу: из моей сиськи или из коровьей)))
`*.ксюшка .*`
вы его для собаки сцеживаете?
попробуй
***настёнчик ***
а гдеж взять то?
гадость наверное
Александра *******
РОТ ЗАКРОЙ
Ксения Сёмина
Правильно. Рот закрой
сладкое
самое главное молоко это очень полезно, знаю по своим детям, кого кормила дольше, тот и здоровее
Как сперма
Ольга Окунева
Ты пробовал сперму?
как-то не знаю