Беременность и роды
навеяло.дамы,у кого детки до 3 лет(гуляете во дворе без памперса) и живете в многоэтажке...
пардон,писать куда ходите???(я пробенка)
Мои, когда были маленькие, обычно писали в кустики
Гуляем обычно часа 2, пока ни разу не возникло необходимости совершить туалет на улице.
Боже!
Как-же мы сумели выжить в брежневское время без памперсов!!!?
Мы гуляем во дворе возле дома, если дочь в туалет просится, то идём домой на горшок, потом снова выходим. Моей 2,5 вполне может перетерпеть поездку на лифте до 6-го этажа, у нас во дворе шикарных кустов нет, всё на обозрении :))
в 3 года ходили в кустики)
перед прогулкой на горшок
если уж приключилось что описался... то домой веду... переодеваю
Анна
а если попросится??куда поведете??
Памперсы не носил уже в год. Летом брала запасные трусики, штанишки. Зимой, при аварии, домой шли.
Анна
куда ходите говорю в туалет на улице??
гуляем без памперся, а пописать к кустикам отходим.
за дом, в кусты...
Мы живем в частном доме, но гулять ходим далеко. Писает дома перед прогулкой.
в кусты заходим
Вы ебанулись что ли, в 3 года памперсы одевать?
Анна
ты читать то умеешь??или только матюкаться ума хватает???до 3 лет.написано.черным по белому.ебанулося само.
если приспичило, то в густые кусты) ) обычно не приспичивает, ходит до прогулки
как куда???? поддерево. ачто тут такого ужасного? лучше когда ребенок будет в памперсе до школы?
Анна
я и спрашиваю куда.у меня ребенок то уже давно на горшок.но тут столько возмущений..что под дерево писаем
Анастасия Николаева
ой.да плевать я хотела на тех возмущенных,я не в их квартире писать сажу,а под дерево или куст.что тут плохого не вижу,и вам советую не обращать внимание.
в кустики
в кустики)
на улицу, уходим к деревьям, или просто по дальше писаем:)
Галина Бикбулатова
В кусты,да бывало по разному места находили...,но памперсы у меня детки с 1года не носили.Обе майские,а летом трусики запасные брали на край случай....но в 3 года....
Инна Скипина
ну моей, 1год и 10,я никогда особо в подгузник и не одевала!совершенно нормально ходит на улице,или писается я меняю
Я видела как мальчик лет 3-4, просто подошел с боку к качели и сделал все свои дела)))) ) но видать это было обычным делом, т. к мама сидела не далеко и молча наблюдала!
Галина Никифорова
дня не проходит что бы я не увидела мальчика 30-40 лет делающего свои дела))))
Моей 1 год и 8 месяцев, 2 месяца ходим на прогулку без подгузников. Перед прогулкой обязательно на горшок, ну а если все таки приспичит, то бежим домой. Не хочет она на улице у всех на виду эти дела делать. Порой напрягает )