Беременность и роды
дамы,у кого детки маленькие(до 3 лет) у вас животные в доме есть??
у нас джунгарик живет и тут котенка завели..что тут началось..свекровь(живет не с нами):животные должны приносить пользу..не понимаю,когда тетешкаются с ними,живущие в квартирах.вот в частном доме пожалуйста....
господи ну что вы из всего проблему делаете.
у меня еще 2 кошки . а какую пользу они должны приносить. ? дети растут с животными потому что бы живодерами не росли. раньше в садах и школах живые уголки были. мини зоопарки.

Аня Шаламберидзе
клевый)))толстенький такой-сразу видно любимец))) а детки вообще супер!!!тьфу-тьфу
Собака у нас не маленькая, свекровь не против, лишь бы детям было хорошо...
Когда сын родился, были крысы, кошка и морская свинка. Сейчас кошки, собака и попугаи. Дома без животных не представляю вообще.
А свекровь пусть в своем доме командует, а не в чужом.
кошка есть, пока на ребенка мало реагирует, а как дочь ползать начнет, то шухеру даст) отдавать даже и не думали.

Аня Шаламберидзе
лапочки))) малыш-чудо)))тьфу тьфу
у нас кошка, до родов соседка говорила что обязательно нужно отдать ее кому то пока ребенок маленький. .
но мы с мужем такого не понимаем. .
кошка для нас как первый ребенок!))
но мы с мужем такого не понимаем. .
кошка для нас как первый ребенок!))
Собака завели еще до ребенка за 3 года, и в мае этого года нашли у подъезда канарейку-тоже оставили.
А Вашей свекрови только корова подойдет)))))))))))))
Аня Шаламберидзе
это стафорд или пит??))красавец))
да, котэ у нас))
2 попугая, кот, свекровь
сыночку 4 месяца
Аня Шаламберидзе
за свекровью особый уход,корм и развивающие занятия))
2 взрослые кошки и 4 котенка.
У нас детки выросли с собаками.
как только родилась была собака и кошка, сейчас только кот
С удовольствием бы для ребенка завела котенка, но у него аллергия и пока не хочу провоцировать еще и шерстью... позже, обязательно будет зверушка.
у нас счас 2 собаки и кот ждем малыша в октябре.
у нас кот, вместе с ребенком играют
теперь нет. Кота отдали соседям, у младшего началась сильнейшая аллергия
У нас всегда животные были, в том числе, и когда дети были маленькими.
А свекровь кого хочет завести - свиней, что ли?
Аня Шаламберидзе
у нее и свиньи и куры и утки)))она живет за городом)))
у меня аквариум, 7 крысок- лысиков, и моркая свинка появилась. не могу остановиться. ну и жилплощадь позволяет! что же может быть полезнее позитива, который дарят домашние животные! и ребенок растете в атмосфере добра и любви к животным
дите в следующем месяце появится. 3 кота дома
Кошка. Сынок её уже зашугал. И это при условии, что сам еще не ходит_)))))))
У нас два кота собака и черепаха с рыбками и лягушкой и всё хорошо. моей три года племяшке 1 и 3
я отдала (на фото) любимого Гаврюшу -курильского бобтейла, боялась аллергии.... теперь жалею... (((((
у нас были и тушканчики и джунгарики и кот, потом второй, сейчас кошечку завели, так как нашего котика норвежца украли ((
без животных сыну скучно, а так заботится, кормит и играется)