Беременность и роды

Мамули, как вы отмечаете днюхи своих ещё маленьких деток? Нам скоро 2 года..стоит столы собирать?..

да дома отмечаем накупаем шаров гелиевых и пиццу-суши для взрослых детям я пеку шарлотку и какие нить бутеры ( с маслом) и печенки и фрукты
всем нравится ( как раз вот так 2 года отмечали )
Наталья Сафарова
Лучший ответ
Я только с трех лет путём отмечаю. А до деть особо не осознаёт, что это ЕГО праздник.
бабушки и родители-всё.ребёнок устанет от большого количества народа. тем более в 2 года он ещё не понимает, что у него праздник.
таким мелким это просто и не понять что у него днюха-это вы для себя там праздник устраиваете. с взрослым сыном как то такое вспомнили-ему в 4 года подарили игрушку-конструктор и он сказал, что удивило и узнал про день рождение-просто к подарку отнесся как к обычному-потому что подарили. хотя родственники каждый год приходили поздравлять. . просто с подарками-это классно! а мелкому-все равно
Lauritta Abdikhanovna
ну в год планирую родных и крестных дома собрать и этого хватит. а в два года можно пойти в какой нибудь детский развлекательный центр, где есть всякие детские игровые автоматы, батуты и т. п. и ребенку оторваться и родителям повеселиться.
Елена ***
Мы собирались на шашлыки в соседний парк, июнь месяц тепло)
Приглашали друзей с детьми и без детей. Людей много, малышке весело и интересно.
Подарки, смех, солнышко, всякая вкуснятина.
Надеюсь, в этом году снег до июня успеет растаять))
Сабина М
думаю да. можно клоуна пригласить.
пусть родня, друзья повеселятся, покушают, а ребеночку это совсем не нужно
Юлия Cамойлова
в годик были только родственники.
а в 2 годика были родственники и друзья с детьми такого же возраста. у детей было веселье!! !
всё они понимают и праздник и подарки и развлечения ведь в 2 года большинство детей уже разговаривают!
а то пишут что не понимают.. . они что с детьми не общаются не объясняют что такое день рождения.. . не понятно мне.
мне мой сын в 2 года своей балтавнёй и вопросами мозг за день выносил...
Елена Антонова
И год, и два праздновали с родными и друзьями. сын был в восторге от гостей.
Маша Гончар
да каждый год дедаем)) ) меню детское и всех взрослых сразу предупреждаем что праздник детский -питье "диетическое" стол делаем не "новый год"))) в основном фруктовые салаты, торт делаю сама, делаем либо пельмени или манты. стол не должен быть тяжелым - ведь для детей главное не стол а игры и беготня)) ) И поверьте вашему сыну-дочке (не поняла кто у вас девочка или мальчик)) ) оооочень понравиться задувать свечки (будет просить еще и еще ))))
Мы стол собираем чисто символический, просто в этот день утаиваем праздник ребенку (все-таки его день рождение) . Ездим в развлекательный центр на целый день, а вечером стол, торт со свечками.
Saykal Maymendieva
а мы детей в компанию собирали и свозли их в детский развлекательный центр, они там 1.5 часа в шариках кувыркались, с горок катались, бегали прыгали.... потом мы посидели в местном кафе и разъехались по домам, ну естетственно без подарков не обошлось!!
У нас в два года не было особо друзей нашего возраста.. НО... приглашали старших детей!! Но вот видела фотки новых соседей, они справляли детские днюхи с малышами---это наверное засада... чтоб никто не обосрался, не заснул и не рыгнул))
Moldir Adamzhan
я думаю что да, мы даже в годик собирали, будет что вспомнить
Конечно!!!! Ребёнок уже к этому возрасту хорошо понимает, подарки, веселье и т. д. Очень актуально позвать друзей с детьми такого же примерно возраста.
пусть ребёнок привыкает к праздникам с младенчества))) ) Вкус прививать к праздникам тоже нужно!

На первом году скучно отмечать. детка не всё понимает. а 2 года.... уууууууу, тут без тусовки не обойтись)))) )
Круто ещё то, если умеет дуть. то 2 свечки задует))))))))
Miss Helen