Могу посоветовать то, что уже смотрели и смотрим.
Маша и Медведь - ну это все знают, даже взрослым нравится
Свинка Пеппа - добрый английский мультик для совсем малышей, простой и понятный, основан на бытовых детских ситуациях,
Томас и его друзья - тоже английский мультик про паровозики, они такие добрые (не все) с детским мировоззрением, спокойный мультик,
Лунтик - не сразу понравилось, сейчас не оторвать, тоже про доброту, кстати малыш стал много слов оттуда повторять и говорить лучше,
Финли - про машинки, но я его мало видела, так как ребенку после Тачек не понравилось,
Дора путешественница - познавательный, но это видимо позже, для такого возраста заумный, но некоторым нравится, можно попробовать,
Смешарики - тоже наверное позже, хотя повторюсь, некоторым и раньше нравится,
Сейчас нам 2,5 года. Мультики всегда смотрит по очереди, то есть, если запал на один, только его и требует, потом, надоело, подсунули другой, понравился, только его и смотрит.
Самые любимые были - Маша (быстрее всего надоела), Томас, Лунтик, Тачки.
Есть минусы, покупка тематических игрушек, особенно "Томас" и "Тачки" разорительные.))) )
Пробовала советские мультики, не цепляет малыша. Даже на фоне ярких игрушек, он их не воспринимает, не то, что современных мультиков.
Беременность и роды
детки 1,6-2 года смотрят коротенькие мульты??какие??
я показывала детке чешские мультики про Крота и Мышку. смотрела с удовольствием))
про Машу и Медведя и смешариков)
Маша и Медведь
Маша и медведь конечно
Моя смотрит Смешарики с удовольствием, они еще и поучительные. Лунтик тоже нравится.
Порно!