Беременность и роды
Какие шалости (баловство) делают ваши детки в 1,5-2 года и как вы реагируете на них?
ну вот они весело размазывают зубную пасту по зеркалу, раковине, по голове друг другу... им весело- я подглядываю и ржу втихаря.. . когда они уже наиграются я захожу и начинаю ругаться... показывать что я очень зла из-за этого... что так нельзя делать... и отмываю ванну... Они пугаются один прячется за шторой... другой под одеялом.. . когда отмою ванну иду менять пододеяльник... потом отмываю штору... а они в ванной отмывают себя))) ) Двойня.. . Ну или они открыли холодильник и начали весело бить яйца об пол... 20 домашних яиц... жалко... но я ржу за дверью... потом отдираю от них прилипшие колготки и опять в ванну.. . и очень ругаюсь и говорю что так нельзя.. . я злая... они бояться.. . и в следующий раз бьют яйца поаккуратнее и что бы я не видела кто это сразу прячутся за занавеску...)))))))))))))) примерно так
К счастью этот возраст мы уже пережили, компы ломали, клавиатуры гробили, ноут убили, на обоях рисовали, посуду били, игрушки на запчасти разбирали, цветы обрывали. Да фигня всё это, новое купить можно, главное чтобы сами в порядке были.
Мой в 1,2 закрыл входную дверь изнутри. Приехала толпа МЧСовцев, за несколько минут АККУРАТНО вскрыли дверь и долго удивлялись, говорили, что на такие вызовы ездят по нескольку раз в день, но такого мелкого хулигана видят в первый раз))))))
Сыну 1 г. 1 м.
Шкодина еще тот! На днях решила принять ванну, вышла за полотенцем, а он снял футболку и начал ее стирать. Каждый день что-то новенькое. То плиту электрическую включит, то вещи все в стирку перетаскает.
ой да много всех не упомнишь
Никак.. они же дети.
Это если все в пределах безопасности и не зла.