Беременность и роды

дочке скоро 2 года(26 мая) рост 92см, вес-14,5кг....врач говорит переросток((( а у ваших деток какие параметры в 2 года?

Сама она переросток! Все люди, и тем более, дети, разные!! ! Значит она у Вас крупная, наверное есть в кого!
Gulsezim Khalel
Лучший ответ
Львенок Рыжий я сама 174см и муж 180....вроде не карлики
Не надо слушать всякую хрень. Даже если это говорит врач.
А она, случайно, не обьяснила, что значит "переросток"?
Наталья Жвирко
93 и 14,7... правда мальчик.. . по поводу роста ничего не сказали, а вес сказали надо бы поменьше. . правда когда я спросила в каком месте предположительно убавить надо, замялись))) ) у него жирков-то и не весело нигде, просто плотненький. Сейчас 2,4, вытянулся прям сильно еще. . а вес тот же.. . ну пускай 15кг.
--
Нормальный рост/вес у вас )))
рост 84, вес 11-12 кг. И впрямь, крупненькая девочка...
Светлана Доскачинская неее ))) 84, для 2х лет скорее маловат )))) ;) для года скорее хорошо :Р
Про мою тоже говорят, что длинная - 94 см, ей 2,2 года, весит, правда 12 кг, но её есть не заставишь и носится она круглосуточно. Фотомодель растёт, есть в кого: и я, и отец её не низенькие :))
Оля Мишурная
Моему внуку 1 год. рост 80. вес 12кг. Не слушайте ерунду. Растите большими и здоровыми!
Мущщина - 91 см, 12 с половиной кг.
Аня Глебушкина
моему сыну сейчас 4,9, рост 116....на одежде, что мы покупаем, пишут возрас 6-7 лет... и что? , главное, чтоб здоровые были!!!!
моей 21мая два года будет)))) рост 93 вес почти 13 кг... но я и сама и папа наш по росту не маленькие... высокие... поэтому не слушайте всяких маразматиков... по книгам мало кто соответствует...
Saltanat Akylbaeva
ну и крупная, что она себя плохо чувствует? врач какая-то странная женщина странная.
дочке 1,7
рост 85 - вес 14,3.
Выглядит даже слегка худощавой на взгляд врача.
На взгляд бабушек - ребенок явно не доедает)) )
Но в нашем случае такой вес и рост нормально. Мы и сами не мелкие. я 1,78. Муж 1,80.
Дура ваша врач, ребенок кушает столько сколько ему необходимо, моя дочь в 2 года была 87см и 12 кг.
она просто крупненькая у вас, ведь все люди разные, у меня сын (3 года) весит 13кг, а рост 103, у него гинетика такая, что я что мой муж (193см) стройные и высокие.
Меньше слушайте!!!! Моей доченьке почти 2 годика, весим 11 кг, рост примерно 87-89 см. И все в норме - шустрик! Детки все разные - у меня ребенок малоежка, и очень подвижная - не успела поесть - уже побежала и ни минуты перерыва. Родилась маленькая. И что? Я всю жизнь была худенькой.
Ребенок чувствует себя хорошо, в хорошем настроении - ваше, мамино сердце спокойно - вот и не заморачивайтесь!!!! У вас чудесный малыш!!!!
Рост и вес малыша зависит от родителей в первую очередь, от их генов. А во вторых на грудном или искуственном вскармливании рос маленький. Показатели берутся средние, отклонения в ту или инную сторону- это нормально.
Рост дочки примерно такой же, а вес 12 кг. нам 2 и 5.
сынок рост 88, вес-12
Не переживайте, все детки разные!!!!
сын рост 86, вес 12
В два года я уже не помню, а вот в СЕМЬ лет мы с сыном одного роста - 152 см и можем носить один размер обуви - 36!!! Муж говорит, что я его радиоактивным грудным молочком выкормила!
Ольга Шадрина
Ольга Шадрина А дочка моя, маленькая, как мышка! Бывает же так! В одной семье, от одних родителей!
M G У меня сыну на днях 13 лет исполняется. он 168 ростом, вес 90 кг, размер ноги 41-42 ----я просто боюсь, что будет дальше....
у нас такие же параметры как у вас, все ок, не парьтесь!!!
У меня близняшки к 2 годам ростом были 88 а весили 12..а ещё говорят, что близняшки меньше остальных) )
сейчас им почти 15..одна ростом 170, а другая 167))почти модели))