Беременность и роды

Мамы деток от 1,5 и до 3 лет кто сидит с ними дома, не надоело или еще хотите?)

ну если честно надоело уже... просто устала немного (никто не помогает)... дочку в сад записала в 3(сейчас немного жалею)
Светик Тарасова
Лучший ответ
Юлия Савицкая я думаю многим надоедает, просто признаться стыдно наверное)
Нет, не надоело! Мне в кайф.))
Хочу что?
На работу хочу выйти, но сидеть еще буду не меньше года дома...
Юль Ка
моей только 6 месяцев, я уже вою!!!
Елена Шабанова
Оксана Грибушкова Наш человек.:)
А потом выйдите на работу и очень захочется еще дома посидеть.
Сыну полтора. не надоело. Как представлю встать в 6 утра, отвести их в сад и школу (старшей через год в школу) -в дрожь бросает, фу.. . но одно радует. выйду работать-похудею))
Людмила Малюк
в 2 года уже в дет сад можно отдать
я свою в сад вожу))))) ) на работу не хочу но пойду)))))
Равид Шидов
пока 2 года сыну не исполнилось тяжело было, а потом так привыкла, что сейчас второго жду. Мы в сад не попали, вот и подумали, что дома просто так сидеть неизвестно сколько, лучше сразу.
Вот потом наверное тяжело будет решиться на работу выходить (((
Yulduz Kazakova
хочу есть пока только
Оля Жук
не надоело) ) наоборот- не жизнь а кайф. дом, тишина. любимые детки.
никаких тебе глупых коллег, начальников. гуляешь с ребенком, смотришь с ним мультики, занимаешься с дитем -супер жизнь) )
конечно есть еще уборка, готовка.. но я совмещаю) ) сама посуду мою, а малыш пока задание выполняет- из одного тазика ложкой фасоленки достает и в другой тазик кладет. развивает моторику рук и маме не мешает) )
пользуйтесь пока маленький. самый приятный и спокойный период.
самое главное-найти плюсы в пребывании дома, научиться совмещать быт и ребенка, надо просто найти себя в этом)))
надоело побыстрей бы на работу старшему четыре с половиной, младшей скоро 2 будет. сейчас конечно полегче-старший в сад ходит, а младшая в этом году не попала, и скорей всего в следующем пролетаем (очередь) весело будет