Беременность и роды

А вы,когда погода + 17 и тепло сколько времени со своими детками гуляете? мы сегодня 3 часа гуляли,это не много?

Марина Дудник
Я думаю, что нет. Потому, что если вы очень мало гуляете, то вашим деткам необходим свежий воздух и свобода!!!!
Наталья Анисимова
Лучший ответ
весь световой день можно гулять. . 3 часа для такой погоды не много
Анита Малова
три-4 часа за один раз, иногда целый день в выходные можем шляться.
домой забежим перекусить-и снова в путь
главное чтоб не замерзли и не перегрелись... а так -сколько угодно...
Н*
Натусик *
для детей свежего воздуха и движения много не бывает
независимо от погоды
три часа?? ? мы по 6 минимум гуляем
по мне это мало
пока спит -гуляю
Юлия Чепракова
а мы в частном доме живем поэтому гуляем весь день
Л)
Людмила ))))
Лучше их в такую погоду на улице оставить, сами подумайте это нормальный вопрос ??
Елена Смагина
Марина Дудник а ты свой вопрос задай,а я посмотрю,нормальный он или нет
У нас уже 25)))Мы по 3 часа, 2 раза в день выходим... Дочке 11 мес...
Моя целый день на даче гуляет в любую погоду с 5 месяцев, даже под дождём бегает, нормально.. Правда ей уже 2 года. За то ест хорошо, спит как убитая, не то что дома..
*василина *
да хоть целый днь, от кормежки до кормежки
Ni Lu
Смотря сколько ребенку. у нас сегодня плюс 15-17 днем было, мы на даче. дочка (5 лет) с улицы практически не заходила 8 часов. пусть воздухом дышит.
Ребёнок может устать, ещё маленький, лежит или сидит на одном месте.
нет не много, в самый раз, в зависимости сколько ребенку месяцев. С 3-х месяцев можно уже гулять долго! )