Беременность и роды

(((((((((((((((((((((дождь, а вы с детками гуляете на улице в такую погоду????

А какая погода у вас сегодня?и где в живете? В Киеве(Украина) дождь целый день, не улице сыро, холодно и жутко(((((когда же снег пойдет....
А в Москве мороз -5 гуляем 1,5часа как минимум, били дожди тоже гуляли под зонтиком. Надо обязательно каждый день.
Моля Рысбековна
Лучший ответ
Наташа Соколова ну вы молодцы!!!
В самаре -1 мокрый снег лежит. Детки гуляют.
Нет, я не фанатка, таскания по улице в любую погоду, у нас есть балкон, там и спит ребенок ))))
гуляла, пока в коляске ездил. я под зонтом, он под клеенкой.
Нона Ванян
у нас снег, гололедица и подморозило где то в среднем 0 -2.
Мы в любую погоду гуляем - одуреть ведь можно целыми днями в 4-х стенах сидеть, особенно детям...
Ноза Зарипова
орловская обл. гуляем по любому. двойняшки в садик ходят. гдето с километр.
сегодня сыро и прохладно +3 +5
В Черкассах тоже дождь.. . конечно не гуляли.. . ограничились проветриванием....)))
Ольга Синотова
а у нас только в феврале родится
Дин Винчестер
Наташа Соколова а вы гуляете в непогоду на свежем воздухе?
вам же за двоих надышатся надо)))))
Москва, -5 и снег, не гуляли.
Луганская обл. Живём в своём доме, поэтому гулять и в дождь выходим - просто стоим на терраске под крышей и дышим свежим воздухом хотя бы 15 минут. Но дождя у нас сегодня не было)))
мы уже неделю на санках да санках))) ) Пермь (Урал) а в дождливую погоду прогулки не устраивали но вместо них под зонтом ближайшего супермаркета хотя бы за хлебом да детским соком)) ) а магазин в квартале такчто такой прогулки под дождем хватало ))) если конечно не ливень ))))
Пасмурно было, тоже где-то +10, но к вечеру похолодало до +6, г. Пятигорск
А под дождем мы не гуляем, дома в окошко только смотрим)
В дождь и другую нехорошую погоду не гуляем=)
Питер-целый день жуткая метель, ледяной ветер... Ни о каких прогулках даже речь не идёт!
Наташа Соколова А градусов сколько?
у нас сегодня тоже дождь, но все-таки выползла. ребенка в слинг, зонтик в руку и походила часик. хорошо)))
Inna K
А у нас метели в Эстонии...
москва.. -2...сухо вроде.. но в дождь не гуляем...
Nurik_Leila Utegenovy
Украина, Кривой Рог. У нас очень сильный ветер. +9.Сидим дома.
я что, на дурака похож? я в такую погоду детей самих отпускаю гулять!