Да. Начните с 20 минут, назавтра -40, потом час, и.... чем больше тем лучше.
Следите чтобы не замёрз и не перегрелся.
Трогаем носик-должен быть тёпленький. Под шапочкой голова вспотеть не должна.
Беременность и роды
Когда можно начинать с малышом гулять? На улице такая погода классная. Сыночке сегодня 7 дней.
Нужно этот вопрос задать вашему педиатру лично. И только он сможет решить когда вам можно гулять.
Ведь не в погоде дело, а в готовности ребенка к прогулке.
Норма: 2-3 недели после рождения.
еще 5 дней назад можно было . с ума сойти, свой дом и сидите в 4 х стенах .
поздравляем))) как Ваша доча, познакомилась с малышом?)) гулять, думаю, рановато.
ага. у Вас свой дом!!! тогда гулять можно. я думала-вирусы гриппа можно поймать. а во дворе, можно)
я в мае со старшей дочкой гуляла в первый же день после выписки (а выписывают у нас на третий день)) . Смысл сидеть дома если на улице так тепло?
ну вообще с первого дня выписки надо было бы уже начать...
уже можно. сначала на 10 минут, на след день или же вечером я думаю можно на минут 20.. потом 30 минут ..
мы так начинали, так говорила врач
у вас же не первый ребёнок
выходите и гуляйте, кто не дает
да, хоть сейчас
идите и гуляйте!!!
если тепло на улице, то гуляйте на здоровье!
и малышу полезно и вам!
так с первого дня можно уже.. начиная постепенно... если свой дом, то можно и спать на улице всё лето... свежий воздух ещё никому не повредил. морозов экстримальных тоже нет.
можно хоть с первого дня, если погодка шепчет :)))) гуляйте на здоровье, только подальше от автодорог и не на солнцепеке :))))) Будьте здоровы! а вирусы на улице как раз-таки распространяются ооочень плохо, так что ничем ваш сладкий малыш не заболеет :) наоборот, витамин Д выработается, а он прямой стимул детскому иммунитету :)))
выходите гулять, постепенно увеличивая продолжительнось начиная с нескольких минут.
нам разрешили с 10 дней. но мы зимой родились. а вам думаю, уже можно минут на 5, потом увеличивать
БЕГОМ! ГУЛЯТЬ! коляску на свежий воздух! поставьте так чтоб ветер прямой не задувал и солнце не светило и всё! Поздравляю! Растите!
Начинать уже нужно было вчера!) )
Мы на улицу вышли в первый раз на 3-ий день жизни.
А нам разрешали уже сразу после выписки гулять, только сначала понемногу, потом увеличивать время. Вроде даже в первый раз минут 5, потом 10 и т. п.
Можно выносить на руках, но не надолго. Здоровья вам!)
через две недели