Беременность и роды

а вы в любую погоду каждый день с малышами гуляете??

ну чтоб воздухом каждый день дышали, просто у нас сегодня целый день не прирываемый дождь и мы ещё не гуляли, незнаю может лучше сегодня не идти а завтра когда погода чуть наладиться? как вы поступаете?
нам 11 дней, и мы пока после выписки гуляем каждый день, дожди если и бывают, то кратковременные, ну если уж ливень весь день будет, то балконом обойдемся)
Ирина Куличенко
Лучший ответ
Нет конечно, в дождь гулять не пойдём....
может, погулять чуть - чуть под зонтом? Романтично...
Нет в дождь не ходим и в мороз выше 15 градусов. Если чё у меня балкон есть.
нет, только в хорошую;
Таня Ищенко
привет, поздравляю! рассказывай как роды прошли...
Юлия
мне сегодня просто лень. дома мы, на улице жара)))
Наталья Маас
нет конечно
У нас льет 3-ий день и ветер сильный. Не гуляем (((а так хочется
я выходила поскольку ребенок такой был что на улице хоть как то успокаивалась, выходила под крышей стояла либо на площадке либо перед подъездом при этом воздухом дышали оба)) )
потом привыкла и начало даже нравится
нет, когда погода плохая, из дома не выходим, я думаю ничего страшного не случится
мы в дождь не гуляем, зато в солнечную погоду с улицы не уходим почти.
С ума сошла, конечно же я не гуляю когда сырость и дождь, простужу ещё,просто проветривай чаще, когда не выходит на улицу сходить.
ну в ливень, я тоже не иду гулять, а если так, капает по 5 мин. , то тогда гуляем!
А так честно скажу не каждый день, я гуляю с ребёнком, но стараемся через 1 день выходить!
нет! в дождь с малышем не думаю что полезно гулять. хотя опытные люди говорят что в любую погоду надо гулять-закалять детишек)))