Беременность и роды

А вы в любую погоду гуляли с новорожденными малышами???

я не гуляла два дня... ветрище и дождик моросил
. Spiel-Ка
Лучший ответ
либо-балкон, либо улица. Но каждый день.
мы с подружкой гуляли всегда. и в дождь и в снег. машины не могли по нашей горке забраться, а мы с колясками могли ))) ну в ливень и мороз конечно не выходили
только в ливень не ходила и ниже 15 градусов мороза
Елена Сухинина
Обязательно. И в мороз и в дождь. Ребенок лучше спит и не болеет
А.
Аня ......
Почти. Если ливень то нет:)
Olka Strunovich
эля привет в дождь нет, и зимой и осенью гуляю с дочками на 1 часу
Все исключительно по желанию. Свежий воздух можно и дома обеспечить..
с первым ребенком гуляла каждый день и в любую погоду, а со вторым уже в плохую погоду меня из дома не выгонишь
Гуляю каждый день, если только нет дождя по 3 часа.
Приветик. А мы все никак на долго не выйдем. У нас похолодало, я боялась. Сегодня первый день более менее
Анюта Жилевич
Оксана Метальникова Приветик!!. мы тоже. один раз вышли на долго, так она всю ночь не спала.
Не выходили в дождь, в ветер порывистый как осенний и при морозе от минус 20
ну да ливень хуярит я гуляю
Алина Золкова
нет, только в теплую, первую зиму он у меня зимовал почти не выходя.... проблема с губами было, трескались аж до крови, бепантен помогал... но как только выйдем, снова трескаться начинали (сейчас все в норме, не гуляем только в дождь или слишком сильном ветре)
Стотик Оксана
каждый день, если дождь то на балкон
В дождь я невыходила. А если ветер и он теплый то пожалуйста гуляла целый день.
Лена Полякова