Беременность и роды
если с новорожденным малышом не гулять на улице до 2х мес. это чем то чревато???
Чревато тем, что ребёнок будет непривыкшим к улице и возможно будет болеть от любого, даже самого жаркого летнего ветерка. Улица всё-таки закаляет, как не крути.
Рахитом чревато в первую очередь.... Недостаток витамина Д....
Если часто и много проветривать посещение то, думаю, не очень плохие. В жомах малютки наверно. Ними не часто гуляют же
Болеть часто будет. Ребенку нужен свежий воздух.
Ничем. моя дочь родилась 23 октября, я провалялась в роддоме месяц ( меня лечили) , выписали нас и тут начались адские морозы, более 3 мес я с ребенком не гуляла. Морозы стояли ниже 40 градусов. Только до машины, и из машины в поликлинику.
Ничем, если помещение регулярно проветривается, в нем свежий воздух. Хотя, конечно же лучше гулять в парке, солнышку нос показывать.
болячки. и прогулки-это профилактика рахита, особенно прогулки летом, когда минимум одежды
Недостатком витамина D и как следствие рахитом, можно конечно капли принимать . Знаю такую семью где дети вообще не гуляли, но это была семья алкашей и дети у них были умственно отсталые.
окисление плохо происходить будет, потолстеет
обязательно надо гулять, если по какой-то причине нет возможности выходить на улицу, выходите на балкон.
ничем, в Домах малютки месяцами не гуляют и ничего
Нет, ничем не чревато. Но свежий воздух малышу все-таки нужен.
Прогулки - профилактика рахита. Проветривания так хорошо не помогут в этом плане.
да ты сама за 2 месяца сидя дома с ума сойдешь, а то хоть выйти на людей посмотреть
низкий гемоглобин
Много болезней...
ничем. Мы часто не выходили примерно раз в неделю когда были совсем маленькие, спали в основном много. Только проветривать нужно минут 15 хотя бы в день все комнаты.
ничем
рахит может быть!! нужен витамин D обязательно