Беременность и роды

мамы, вы гуляете с ребёнком в любую погоду?) у нас сейчас очень сильный ветер со снегом, вот думаю гулять или нет

малышу 2 месяца
Если снег ерунда. Вот сильный ветер не нужен вам совсем. Но он маленький по любому будет спать. Если коляска позволяет закрыть капюшон полностью то я бы пошла хотя бы на пол часа.
Булатова Анастасия
Лучший ответ
Если вам особо на улицу ни зачем не надо (в магазин или еще куда), то не обязательно выходить.
Можно выйти если есть сильное желание или необходимость. Ребенок в коляске, его не должно продуть. Сами хорошо одевайтесь если пойдете.
конечно, в любую, пока мелкий еще в коляске -ему вообще все равно, какая погода, он же все равно закутан. Как его можно заморозить? А ежедневная прогулка помогает маме восстановиться в форме и оставаться в форме. Сами только девайтесь тепло, наушники с энергичной музыкой в уши -и вперед)
N*
Nastenochka *
в ветер никак не нужно такому малышу
вот сама бы в такую метель пошла бы? так чего и себя, и ребенка мучить?
Света Клепцова
Айымбиб Исматулла пошла бы конечно
В сильный ветер гулять сложно, если нет крытой веранды...
Лучше побудьте дома
Алла Маслова
нет не в любую - в ветер не ходим
Даша Башмакова
Я бы не пошла.
Когда хорошая погода, гуляю. Когда нет, ставлю спать на балкон. Ребенку разницы нет) и там, и там свежий воздух
Лена Беккерова
В плохую погоду на балконе гуляли. Если не было балкона - не гуляли. Либо просто у подъезда на лавочке сидели.
Я в плохую погоду устраиваю прогулки на балконе!
Veronika ***
иди гуляй мать, я же с двойняшками гуляю и нахожусь рядом с тобой в одной стране германия я только в берлине
В сильный ветер со снегом не пошла бы.
Gulmira Zan
Я гуляю в любую, дома сидеть не могу целый день (( главное малыша хорошо укутать.
Лучше не надо.
Не стоит, лучше дома посидите
Наталья Кроха
можно на балконе коляску поставить, как вариант прогулки, иногда.
Конечно не гулять, ребенка простудите, тем более снег. Моему 11 мес, и то, я бы даже не думала идти.
Elena Alexandrova
Мы гуляем только в хорошую погоду
можно на балконе погулять... свежий воздух - хорощо спать будет и есть..
вообще не гуляем! толк от этой прогулки??? лицо шарфом все равно укутано! лучше окно открыть для свежего воздуха
если ветер сильный то зачем морозить малыша и себя