Беременность и роды
Подскажите, на улице дождь, а как гулять с ребенком в плохую погоду и сколько по времени??? (нам два месяца)
гулять можно, главное одеть тепло и чтоб дождь в коляску не попадал, можно прикрыть одеялком сверху, я думаю 1 час можно погулять, трогайте ручки и носик если тепленькие, то ему не холодно
можно гулять в лбюбую погоду сколько угодно времени даже если мороз до - 10
Мы в плохую погоду и в морозы делали так: одевали ребенка теплей, открывали окно и подвигали кроватку к нему. И всё:)
у нас так было, сидели, сидели, дождались небольшого дождя и пошли, надели на коляску дождевик, взяли зонт, минут 20-30 погуляли, а то без свежего воздуха голова уже ехала...
при большом желании погулять-можно на коляску одеть дождевик и самой под зонтиком, или на лоджию выставить (если есть). есл ребенок спрятан под дождевик-гулять можно сколько угодно-ему же там комфортно (в отличии от мамы)
Если дождь и ветер, то не больше 20 минут. А лучше дома посидеть. Если ветер сильный. Я однажды с 2 месячной дочкой так гуляла и догулялась. Вечером того же дня поднялась температура. Хотя погода была не холодная, сентябрь месяц все таки и она была в куртке .
не ходите пока дождь,, дождитесь когда закончится))
С грудными детьми в дождь и ветер гулять нельзя. У меня двое - мальчик и мальчик. Одному 3 года 4 месяца, второму - 4 месяца.
какой же у вас очеровательный ребёнок!! !
а вы откройте окошко и постойте с ребёнком и подышите свежим воздухом
Лучше посидите дома.
Может переждёте немного?
Не гулять.
P.S. вопрос из серии как удобней разбивать микроскопом орехи...
10Cкст-1 Osu
ага. а ребенку нужен свежий воздух..
А зачем в дождь гулять