Беременность и роды
А вы гуляете с ребёнком,когда на улице дождь?
вот у нас сейчас идёт дождь,а всё ровно много мам,которые гуляют,вот стало интересно,а много таких "лентяек" как я,которые сидят дома в плохую погоду???
если вижу дождь идет точно не выйду, только уж если на прогулке застал то деваться некуда и то скорее к дому направлюсь
Нет... в дождь мы не гуляем))))
а я улицу поликарбонатом всю перекрыл, чтобы было где в дождик гулять. скиньтесь всем двором. будет не очень дорого. квартиры-то по 6 лимонов как горячие пирожки разбираете, не торгуясь
Нет, я сама не люблю когда на башку поливает и ребенок как то не в восторге когда кругом лужи, грязь и даже элементарно на горке нельзя покататься, кому такая прогулка нужна? Наверное маме которой дома сидеть обрыдло.... я как то не стремлюсь за получением ордена "Супер-мамО, поэтому и не волоку ребенка в мерзкую погоду на улицу )))))
ну если льет как из ведра -то нет.... если моросит можно под крышей постоять где-нибудь... но я со старшей в такую погоду обычно коляску на балкон выставлла, а с младшей тоже не гуляла... а на балконе у нас теперь не поспишь.. шумно очень..
не вижу особого смысла гулять в дождь
Нет. Я гуляю толька когда хорошая погода.
тока в ветер.... -люблю змеев ззапускать)))
Уметь нужно гулять в любую погоду, ну конечно в разумных пределах. Дите должно знать как вести себя при погодных проблемах.
Настёна, гулять-это не обязательно ходить по дождю, можно постоять и подышать под навесом
если дождь не сильный, можно и прогуляться! а если на улице ветер зачем на улицу ребёнка тоскать. Сами простудетесь и ребёнок не дай бог заболеет. Лучше переждать дождик!