Беременность и роды
А вы гуляете с ребенком, когда на улице моросит маааленький дождик? или не выходите в такую мерзкую погоду?
выходида. на нее же в коляске не попадает дождь. . а свежий воздух нужен. я спряталась за магазином, там был большой навес. . ребенок спал, а я с мамой болтала по телефону
Я сама в такую погоду не вышла бы из дома, а с ребёнком тем более. Вот уже третий день сидим дома или четвёртый....
когда в люльке была, могли выйти. А теперь ходить ей надо.. так что не ходим. проситься будет.. а там грязно, мокро.
Я своего сегодня упаковала в непромокаемые ботинки, штаны и куртку. Полчаса прыгал по лужам под дождём. Домой пришёл с сухими ногами)
Гуляем.. . У нас есть дождевик и зонтики...
мы выходим, дочка любит по лужам поскакать) ) экипировка есть, так почему бы и не погулять? и с коляской выходила под крышу сама а дочка в коляске, хоть как то спала благодаря этому
Не, не ходим. если вышли при солнышке, а потом дождик заморосил-тогда да, прячемся куда-нибудь под навес/крышу, и гуляем ещё. А так-нет. Сейчас ещё приболели чуть, вообще пока не гуляем (
Вот сейчас поспят и пойдем все гулять.... на коляску дождевик, на старшего резиновые сапоги)) ) Ну, прям, в дождь, конечно не ходим, но и влажности не избегаем...
а зачем гулять в такую погоду:)? сырость и влажность во время дождя... мы не гуляем:)
Только если очень надо было выйти, а так старались переждать плохую погоду.
в пасмурную выхожу, в дождь нет.
всегда гуляем! главное правильно одеть и одеться! свежий воздух нужен всегда!!!
конечно выходим. это же ни ливень!
Обязательно гуляем. Коляску дождевиком прикрываю.
Мы ходим в любую погоду, а то дома ей быстро надоедает и тогда у нас вешалка.