зимой имею ввиду. Сколько должно быть градусов... в минусе конечно, чтобы вы остались дома) ?
И сколько ребенку?
Беременность и роды
В какую погоду вы НЕ гуляете с ребенком?
Больше -15 .. =)
Ну, зависит от ветра еще. Сегодня в -13 гуляли и при ветре.
А вообще, в дождь - все, без прогулок.
Больше 30-ти уже не гуляем, 2.7 ребёнку.
Только когда болеет или сильные метели, что у нас в феврале норма)
Сегодня за всю неделю первый раз погуляли, через пол часа пришли обратно, при том ветрище что был гулять невозможно было. На нее отсутсвие холодной улицы ни как не влияет.
- 10 и выше.
дождь, сильный снег, сльный ветер. .
прошлой зимой было выше -15, сидели дома неделю) . и ничего с нами не случилось .
дождь, сильный снег, сльный ветер. .
нууу, не ходила в -1, потому что был жуткий ветер с ледяным дождем. А вот в -10 если будет тихо, то почему бы и не пойти))) )
Ниже -15 наверное дома останусь, для наших широт это слишком холодно,
В мороз ниже 20 с ветром. В безветрие гуляю и в такую погоду.
ну я сегодня не пошла.
так вообще гуляю каждый день. не пойду в метель, град, в минус 30.
хотя бы не на долго, но выйти надо!
Варвара Краснова
а с города то какого вы?
в минус 25 не поведу гулять. и когда метель или сильный ливень или изнуряющая жара.
даже в минус 20 погулять можно, хотя бы минут 20,воздухом подышать.
У меня сын вообще такой сопливый неженка... Он не любит ветра, снега и дождя... солнце тоже мешает! ! б в любую погоду гуляла, как со старшими... а с этим как два бомжа побродим около дома.. и.. "На ручки")
до -18 где-то гуляю. В 20 не пойду. Если ниже спим на балконе, он застекленный, но не утепленный, там меньше на 5-7 градусов.
я всю эту неделю с ребенком не гуляла)
Варвара Краснова
Ну и как?Норм засыпает?)
В любую я не гуляю с ребенком, потому что их у меня нет
Если нет желания, то ни при какой погоде не выйду гулять. Поэтому, самое главное для прогулок это ваш настрой!
ниже -20 не пойдем, в ветер и снег тоже не пойдем. нам почти 5 мес
если ниже -5 и ветер. или выйти на 30 мин, намазать ребенка кремом и одеть хорошо, шарфиком пол лица прикрыть
Александра Микина
-5 это много?? Вы из Сочи что ли?
я вообще мерзлячка стала, -10 для меня уже холод страшный, гулять не пойду)) ) хотя у нам снега навалило можно было на санках с сыном покататься, но че-то неохота на улице морозиться))))
В минус пять уже не ходила в прошлом году сыну был год, как правило у нас в такую погоду еще и сильные штормовые ветра, а в этом году ниже плюс три еще погоды небыло
когда ниже - 15 не хожу.... а моей дочи 4 месяца
Моя сестра сегодня в -15 не пошла гулять, ребенку 8 месяцев. Но думаю завтра они пойдут)))))))