Беременность и роды

Что вы делаете если лень идти гулять с ребенком в холодную погоду? Пересиливаете себя и идете? Или спокойно сидите дома?

Ирис Ка
Я вообще очень ленивый человек, будь моя воля - целый день бы лежала на диване.. . Но каждый день я встаю, занимаюсь детьми, собой, мужем, собакой, домом.. . Если ничего не делать - ничего не будет.... Сейчас гуляю через день, потому что каждый день - лень))))))
Елена Селина
Лучший ответ
не лень а просто холодно!
Ира Дидковская
Сиди. Сопли заработаете - будет проблемой больше.
Пару дней дома - ничего ему не сделается.
A.
Aruzhan ....
Когда мне лень, то я себя пересиливаю и иду... А когда на улице морозище-то мы спокойно сидим дома)))))
Если мне лень, то с ребёнком идёт гулять муж.
Вчера ходили гулять все вместе и сегодня тоже пойдём вместе. Не холодно, всего -17 градусов.
Да
Дашута
если очень холодно, то я не пойду никуда.
сижу дома и радуюсь. что гулять не надо.. как же я не любила это бестолковое занятие гулять с ребенком, тем более зимой))) ) хорошо что сейчас уже не надо
Дома сижу)) ) на той недели всю неделю просидели, ниче все живы здоровы))
Если ничего не нужно покупать, то можно и не пойти в холодную ветренную погоду. А вот если морозно, но тихо - вышла бы подышать.
Jan Muhanbetzhanova
мне всегда лень)) ) но я всегда иду ) хоть на часик ( в мороз хоть минут на 20 подышать )
если более минус 30 то сидим дома
мы каждый день ходим на занятия независимо от погоды... а потом- на горку...
Ольга Самошина
уже почти неделю не гуляем -30-35 теплее не бывает. а когда дочь совсем маленькая была. лежала себе завернутая в одеяло - гуляли. сейчас для нее это будет слишком морозно
спокойно сижу дома! но сегодня пойду, детская еда кончилась, до вечера можем не дотянуть ((
Юлия)))
Поднимаю свою жопу и иду. Я не знаю как вам, но мне скукотища смертная целый день дома сидеть. Уж лучше я хоть часик по улице похожу, плюс пол часа собираться. А потом еще раз вечером так же выйду-вот время и прошло, а главное для здоровье полезней.
Придумываю отмазку и сижу дома.
Это не лень. Это предчувствие, что сегодня выходить из дома не стоит.
иду в холодную погоду.. дома не сижу
Тамара Фомина
одеваю ребёнка, одеваюсь сама, и чешу на балкон. нескольк минут и домой..
сижу дома!!
в любую погоду желательно гулять, а то дети нынешние совсем парниковые. у меня дочь когда 1,5 года было по 2-3 часа на горке каталась, даже если ниже -20 t. и мы очень редко болеем.
На улице такой холод, что может для ребенка и безопаснее будет переждать его дома.