Беременность и роды

Я в декрете! Чем заняться? Время идет очень долго, а на улицу не выйти - жара 40 градусов. Сижу дома и схожу с ума.

Займитесь тем, чем давно хотели: написать книгу. раскрасить окно (сделать витраж) , написать картину, научиться вышивать или готовить новое блюдо. Мне кажеться это очень классно, когда есть свободное время. Вы только начните - и вас затянет.
Олеся Панова
Лучший ответ
Галина Моисеева Научиться готовить новое блюдо это мысль. Попробую. И обязательно кого-то удивлю!
Вышивать крестиком распашонки! Я шапочки вязала и что то там ещё типа пинеток и разговаривала с животиком ))))
Elizabeth Aldrich
Займись подготовкой квартиры к рождению ребенка. Потом времени не будет.
Ирусик
как я вам завидую!!!! Наслаждайтесь этим временем, потому что скоро его у вас не будет ВООБЩЕ!!!!
Блин, ну и вопросы у вас.. . Я так понимаю, у вас еще ребенок не ходит.. . Тогда бы вам точно сидеть и скучать не пришлось! А так, пока у меня было время, я сыну альбомы делала красочные, фото его в фотошопе, в конце концов, было немного времени для себя. Зато сейчас...
Отвечай на вопросы и зарабатывай баллы :-))
С@
Светлана @@@
Вяжите вещички маленькому, я так и делала. В общем займитесь полезным делом-рукоделием каким-нибудь. Очень интересно и занимательно!
вышивайте!! ! вот пара интересных схемок можно вышить пинеточки, а когда малыш родиться добавить его имя, вес, рост)) ) И будет такой своеобразный паспорт малыша)) )

Читайте, слушайте музыку, научитесь рисовать, скачайте курсы какого-нибудь заморского языка, наведите наконец порядок в фотографиях и фотоальбомах, подпишите все.
Такой хороший повод заняться тем, до чего постоянно не доходили руки!
Юлия Хирная
Уже родила? Если нет - походи в бассейн для подготовки к родам. Сходи на лекции по ГВ.
Ну а если уже родила то занимайся ребенком. Летом его также можно поводить в бассйен, если еще совсем маленькие то купаться можно вместе с ним (бассейн с 2 мес.) .
А вобще я думаю что еще не родила, иначе бы не задевала подобные вопросы, времени бы свободного точно не было )))
Посетите Fishki.net Magov.net, хорошая библиотека на http://www.koob.ru, в сети огромный выбор аудио библиотек, развивайтесь!
Почитай.. .
http://www.koob.ru/newton
http://www.koob.ru/zeland
http://www.koob.ru/bach/illusions
http://www.koob.ru/raduga
выучите английский язык в совершенстве. Пусть папа разговаривает по-русски с ребенком, а вы- по англйски. Тогда ребенок без проблем будет знать 2 языка!
Интернет - лучший губитель времени, почитайте / Прямой эфир / столько глупостей и ошибок ...
Мейко *
Читайте книги, смотрите фильмы на дисках, сидите в интернете - потом на это времени не будет.
Nastusha Rozina
Ходи в бассейн, и полезно и время проходит. И еще вязать можно...
я вязать научилась, вяжу сижу, бисиром укрошаю.
Развивайте свою фантазию и творчество, есть много интересного и неповеданного)) ) учитесь чему - нибудь новому)))
_______ ____
один выход, это интернет или телевизор...
Можно отвечать на вопросы, смореть тв, лазить в интернете, а если и это надоело, то можно взять интересную книгу или журнал и почитать! можно научиться вышивать.