Беременность и роды
на улице +40 жара.. . грудничку 20 дней. . можно с ним выходить на улицу в такую жару или подождать?
ни в коем случае! тепловой удар обеспечен, малыши ещё не умеют регулировать температуру. моей 2 месяца, и я с ней уже 3 дня на улицу не хожу, так как температура 35.дома умереть хоцца, а на улице вообще душегубка. а в этих колясках вообще дышать нечем. выходи вечером если так хочется. но у нас и в 8 вечера дышать нечем. поэтому сидим дома
Можно. Только прикрыть и в тени.
Надо идти на улицу рано утром, часов в 6 - и не жарко, и воздух чистый.
Надо гулять рано утром, пока нет сильной жары.
лучше не надо..
Рано утром (до 10-и утра) или после 19-и часов вечера.
Лучше вечером, когда жара спадет. Сейчас ребенок еще маленький и терморегуляция у него только налаживается, он запросто перегреется. А это плохо.
Выходить, утром рано когда жары нет, и/или вечером.
можно, с 9-12, и с 17 до 20
нам 2 недели, выходим когда жара уже спадает. в жару и малышу не очень и самой тяжело
Выходите гулять рано утром или вечером, когда не так жарко. Моей тоже 20 дней, гуляем каждый вечер в 6-7 часов.
Конечно подождать! Ребёнок ещё очень слаб.
ПОДОЖДАТЬ!! ! можно гулять рано рано когда воздух ещё прохладный и нет жары!
Мы в свое время в такую погоду гуляли с 9ти вечера и до полуночи. На прогулки в 6 утра не было сил. А если Вы - жаворонок, но можно и с 6 до 8-9 утра еще гулять.
наверно все таки подождать) )