Иногда обычный человек лучше подскажет чем врач со стажем.
У меня задержка 20 дней,тесты отрицательные.После 6 дней задержки УЗИ беременность исключили,а мой гинеколог даже не осмотрел меня на кресле.Последние дня 3 тянет живот (обычно так тянет за день до М) но их все нет и нет,иногда живот побаливает,вроде с кишечником проблем нет,а боли достаточно неприятные,но не долгие.Соски очень чувствительные стали.Иногда бывает,что лежу на спине -кольнет в левой части в области лобка (найдя в интернете я предположила,что это яичник) и отдает в поясницу.
Хоть на что-то это похоже?!Есть ли вероятность беременности?!
К частным врачам пойти пока не позволяют финансы,а о нашей ЖК слышу только негатив.
Беременность и роды
Задержка 20 дней.
Простите, но если у вас нет 500 рублей на частное узи, как вы ребенка растить собираетесь? Вы видели сколько одна упаковка памперсов стоит?
ну если узи не показало, то есть надежда что всё в норме.... а вы не перемёрзли случайно.... щас такие морозы.... просто с узи мне кажется уж слишком срок маленький... но скорее всего всё у вас пойдёт...
мне отказали в узи после недели задержки, сделали через 2 недели задержки, еле увидели беременность
либо беременность
либо воспаление
либо гормональный сбой
либо воспаление
либо гормональный сбой
тест на хгч сдайте, он стоит 300-350 примерно. Может быть воспаление.
Скорей всего сбой, а описанные признаки предвещают скорый приход м. У меня как-то задержка 3 месяца была. Без причин. Вот так вот.
сдайте кровь на ХГЧ анализ не дорогой он скажет точно.
У меня так было месяц не могла понять в чем дело. Оказалось воспаление придатков .
гормональный сбой?? ? В этом случае было бы кровотечение, но 20 дней - это только беременость.
Это не воспаление, потому что при воспаление - зуд и вы бы уже сидеть не могли.
Так что скорее всего беременность!
Так это могут быть другие проблемы, если врач не определил беременность. Может, снова сделать УЗИ? ТОгда было 6 дней, может, не заметили? Если врач "не догоняет", пусть даст вам направление на анализы: кровь из вены и из пальца, моча. И посмотрит, а вы проконтролируйте. Я свои по инету расшифровывала: пробивала "кровь общий анализ", "кровь биохимический анализ".
Пусть врач даст направление в диагностический центр. Есть у вас такой?
монетку подкиньте.... может угадаете что с вами
Возможно, вы застудились! Одевайтесь теплее. Кофты подлиньше, пальто ниже попы. Если есть возможность - носите хотя бы дома пуховый платок на пояснице. И берегите почки и яичники, они вам еще пригодятся для родов! Советую сходить в женскую консультацию.