Беременность и роды
задержка 20 дней?тест на 12день отрицат.может быть беременность?может тест не видит?хгч недостаточно?
У меня часто были такие же задержки, но тесты показывали отрицательно. А, когда уже пытались зачать ребёнка, я проходила тест почти каждый день! И на седьмой день задержки тест показал 2 полоски. А врач мне сказала, что и при беременности тест может показывать отрицательно.
хгч дает 100% правильности.
хгч вырабатывается в моче в крови гормон при беременности если его нет то и беременности нет.
http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/hgch/
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3618
так как судя по задержки у тебя уже где то 7 нед. а с 5 уже сердце бьется
В смысле тест на 12-ый день задержки отрицательный? Тогда беременность маловероятна. ХГЧ уже должен был бы достаточно подняться, чтоб показать вторую полоску, если беременность есть. Разве что тест бракованный.. . Попробуйте другой тест. А задержка может быть и не только из-за беременности.
А в консультацию сходить за двадцать дней не судьба? Или вы думаете само рассосется?
купите еще тест еслии там также нол то тогда ждите праздников. такое бывает. возможно меняеся цикл
да вы кровь на ХГЧ сдайте и уже точно уверены будете.. . И делается это быстро))
За 20 дней давно пора к врачу сходить, а не гадать!! ! Ладно, если это беременность, а если заболевание какое-то? Чего тянуть-то?
Кровь на ХГЧ сдайте и ответ получите сразу точный!!!