Беременность и роды

Беременная, сидящая дома без работы, с ума не может сойти?

Ажака Ч*
Я думала скучать буду по работе, а нет мне понравилось в декрете я че то всегда была чем то занята, и сейчас в отпуске по уходу за ребенком и то не тянет )))))))))))))))))))))))))))
Язева Света
Лучший ответ
Нет
с ума сходят только те люди, которым нечем в жизни заняться, не только безработные и беременные
если не дура и не истеричка, знает чем себя занять, то нет, будет в адеквате
без работы еще никто с ума не сошел, а вот от работы-можно легко))
не слышал о таком никогда.
Судя по некоторым, очень даже могут)))
Я б сошла с ума. Но не из-за беременности, а если бы в принципе тупо сидела дома. А беременная или нет - это уже другой вопрос.
Сладкая
дома всего-то пару месяцев, всегда есть куча занятий. так уж женщины за многие тысячелетя домашнего заточения себе придумали. Да хотя бы спать впрок - потом такой возможности не будет
Елена Заликова
а я никогда не сидела, где-то ходила постоянно, вот и не сходила с ума.
Не может. Бабульки же старые сидят дома, вся их радость - телевизор. Не сходят же с ума. Тем более, беременность - не на всю жизнь. Скоро много хлопот появится.
как думаешь я сумаЧеЧшая?)))
Olga Cirlan
нет конечно. Свихнуться можно скорее в отпуске по уходу за ребенком.
Ажака Ч* нееееееееееееееееееее
Я сидела три месяца (диплом защитила в июне, в сент. родила) . Понравилось даже!
Ольга Исаева
Если кроме как РАБОТАТЬ ничего больше не умеет
Нет. Но я бы не смогла. Я работала до 37 недели
Леся *****
нет, просто тебе так кажется
Лера Аникина
эт я.. . потихоньку схожу с ума...
может, я схожу)