Беременность и роды
ДЕКРЕТ Девочки кто нибудь сходил с ума в декрете??? Я уже незнаю у меня от этих соплей какашек ора уже едит крышняк!
Ага когда с ребенком в 5 мес осталась совершенно одна, офигела.... Еще и универ за спиной неоконченный, как впомню то время - мурашки по коже.... Питалась одними булками, спала по 5 часов.... Но с каждым месяцем легче становится... Если есть бабки, дедки - ребенка им.... и погулять одной..
Было дело, пройдет).
конечно. . мне так понравилось, что за 5 лет я уже 4го рожаю)) ) кто-то считает что с ума я уже сошла)))
это усталость.... я просто не обращаю на нее внимания, "делай что должен, и будь что будет"))))))))пройдет все это, судя по моему старшему это быстро проходит)))
Правильно, отдай этого сраного сопляка в детдом!
Это время быстро проходит ( А жаль
Я работала на дому в декрете, как-то и некогда было с ума сходить )))
Хм, нет не скажу что я вся в соплях и какашках. Сопли к нас почти никогда не текут, ну а какашки в памперсе лежат себе спокойно. А просто так у меня дочка не орет.
бывает такое - в работу окунаюсь
я не их психованых. еще б в декрет пошла, только чтоб не работать) ненавижу работать))))
у меня как начинается паника, так сразу беру себя в руки, начинаю думать, что ребёнок не просил, чтобы его рожали, что всё это не вечно и вроде легче становится.
дочке почти семь месяцев и ничего такого пока не наблюдалось. она у меня спокойная очень.
оставьте ребёнка папе или бабушкам, сходите отдохните с подружками) как говорится :Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами и я снова примерная жена и добрая мама.
Нет) я позитивно настроена - и эти сопли, какашки и ор воспринимаю как само собой разумеющееся. Мне было выделено целых 9 месяцев, чтобы подготовиться и отдохнуть))))
было по первости, тоже думала, что с ума сойду... но не сошла ведь)) ) и никто ещё не сошел)) ) это временно, дети растут, легче становится. вам надо куда нибудь сходить одной. попросите мужа или маму посидеть с ребенком, а сами на часик-два куда то сходите, в магазин, к подружке, в общем чтобы расслабиться.
Ну прям не сходила, но усталость психологическая конечно колоссальная. Нужно по возможности разлучаться с ребенком. Я вообще, предвидя такую ситуацию в декрет ушла в 37 недель, чтоб поменьше дома сидеть. Вышла на работу 2 месяца назад, сыну 1,4. Но мне повезло, бабуся с дедусей с полугода брали к себе ребенка на выходные, теперь он с ними чувствует себя хорошо и его есть возможность с ними оставить. А я как глотнула свежего воздуха. Поэтому привлекайте к общению с ребенком всех кого только можно, а сами по магазинам, в кино, к подружке, куда угодно, только подальше от дома!!!
Мне кажется вам просто надо отдохнуть! А так нет уменя все ок наслаждаюсь своей доченькой уже 8 месяцев. Но мне, наверное, повезло она у меня спокойная !
не было такого... я наслаждаюсь, ведь они так быстро растут
Да, меня иногда тааак накрывает. Сколько ты уже в декрете?
Железные нервы у тех, кто не сходил с ума в декрете
Нет у меня все ок))) Я наслаждалась беременностью и теперь наслаждаюсь дочуркой.
Вам единственое посоветую, попробуйте организовывать себе и малышу культурную програму на день, чаще гуляйте на свежем воздухе и чаду хорошо и вы сможете с кемто поболтать. Не зацикливайтесь на оре и какульках, посмотрите какое у вас есть счастье и оно нуждаеться в вашей любви.