Беременность и роды

девочки,помогите! схожу с ума!задержка 1 неделя,тест+,пошла к гинекологу-ниче толком не сказала,дала направления на ана

на анализы ...но к ней прийти сказала 14 июля!! что же мне делать 20 дней? думать что беременна ? или как?и на каких форумах можно найти адекватные советы по этому поводу?УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕТ АППЕТИТА...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬТ?...
Вераник-А !!!
ну поздравляю, ты беременна. Она отправила на анлизы, подтверждающие беременность и гармоны. Не обращай внимания на врачей, добротой и чуткостью, многие обделены.
Этель Нуриева
Лучший ответ
Поздравляю.
Марина П
Нет аппетита, потому что волнуешься.. .

Перестань переживать, купи еще один тест и проверь - они, почти никогда не врут. Расслабься и наслаждайся новым статусом: ты - будущая мама! Еще успеешь находиться по всем этим анализам.. .

А это всегда хорошо, даже если ты считаешь, что пока не готова (кстати, возраст уже подходящий) - потому что дети - это самое важное в жизни. Удачи! И взаимопонимания с будущим папой :)
можно сделать еще один тест или сходить к другому врачу, который вас посмотрит.
Элла Воронова
Вы беременны. Что вас пугает? Хотите рожать не беспокойтесь, а хотите аборт, сделайте узи.
Для узи ещё слишком рано, сделайте анализ на ХГЧ в любой платной клинике (этот анализ точно определит есть ли беременность или нет).
повторный и тест, а если ждать невтерпёж, то можно сделать платное узи :) (стоит примерно от 1200р)
top.fifo4ka
Думать надо было РАНЬШЕ, или заглатывать всё ЭТО (от этого не залетают! А теперь.... РОЖАТЬ!!!!
Сделайте УЗИ! На ранних сроках врач хуже определяет, чем УЗИ
Наргиза Атабаева Вы думаете узи покажет беременность,ведь срок 2-3 недели , не больше?
если тест показал 2 полоски, то сомнений быть не может!! ! Вам надо готовиться к мысли, что вы станите мамой, и настраивать себя на это! ! Сдавать анализы, пить витаминки, а 14 июля к врачу вставать на учет!!
Люся Чемова
Наргиза Атабаева У знакомой была долгожданная беременность,была задержка, тест положительный(к врачу ещё не ходила),ура!!!!мужу рассказала,очень был счастлив. А через несколько часов на работе начались месячные.
Тест может дать положительный результат при определённых заболеваниях. Поэтому говорить о наличии беременности без подтверждения врача - несерьёзно(чтобы потом не было разочарований).
А, что за анализы то? Сходи сама на платное Узи, можешь придти в обычную поликлиннику сунуть узистке 300руб и она тебе сделает, в платном от 600-800рублей, убедись, что беременность маточная, сдай платно анализ ХГЧ где то рублей 300-400,он покажет срок и наличие беременности, а то она тебя направит только в 12 недель на первый скриннинг-это Узи+анализы. А сказала, приходить так поздно, для того, что на учёт они ставят только после 6 недель, а до 6 недель, как хочешь, спасение утопающих-дело рук самих утопающих! А аппетита нет, так возможно это у тебя токсикоз начинается, у некоторых, особо чувствительных ещё до задержки может быть, гормоны это дело не шуточное.
Лиза Костина
Надо было сврачом решать, хочешь ты ребенка или нет, если нет, то сама знаешь куда направят. Определись сразу, потому что ребенок должен быть желанным, а не по необходимости.
Срок пока маленький думай быстрей.
Ирис Цветок
какя ты счастливая радуйся
Lidiya Minyaeva
не переживайте, сначало опеделитесь, вам нужен ребенок? а аппетита может из-запереживаний нет. ну возмите еще тест купите, только другой
Е)
Еленка )))
не всегда тест хороший. задержка может быть от кучу причин. или простыла, или не нормальный режим дня, или смена климата, нервы, переутомление, инфекционная болячка. иди к другому врачу и сделай не только анализ мочи но и сдай мазок на инфекционные заболевания. (трахомонилез, плазмозы)
на узи иди
Сделай еще один тест.
Аппетита у тебя нет, потому что ты нервничаешь. Иди к другому врачу. И анализ мочи сдай. Тесты врут бывает.
Сделать тест еще через неделю, если +, то поздравляем, а пока собирай анализы. Они тебе в любом случае понадобятся
Zhazira Parimbekova
поменяй доктора... опытный если чё сразу бы сказал... или иди на узи.
Если беременность для вас не желательная, то лучше прийти к гинекологу на платный приём анонимно и расписать всю ситуацию без утайки!! ! и не тяни со временем! , а лучше хорошенько подумай! , хороший доктор подскажет что делать!
Что значит что делать.. рожать!!!
сделай повторный тест и сходи на узи!! ! больше клиник чтоль нет и врач один на город ??
Kate Tuzovskaya