Беременность и роды

вы чем дома занимаетесь?я вот сижу незнаю чем заняться,жир копить не охота а на улице жара жесть...

Юлия Зинченко
поспать, позавтракать, погулять, пообедать, чуток прибраться, посидеть в инете, полежать, время делать ужин (уже можете не успеть) . А муж прийдет домой- с ним проводить все минутки до сна (скоро их не будет - все будет для ребеночка) . Что-то у меня при таком режиме даж нет времени на телевизор )))
Елена Чупракова
Лучший ответ
тада иди загорать))) у вас жара, а у нас прохладно и дожди целыми днями!
Юлия Зинченко в это время нельзя загорать....только после 4....
а я так хочу скорее в декрет, полежать, жирок покопить:))
а я на массаж хожу-там жир хорошо трамбуют) ) пресс покачай или поспи
Юлия Зинченко ну я ваще не враг малышу своему чтоб пресс начать качать на 4 месяце....
читаю, пишу, сплю, ем
иногда - ну это круто запылился - убираюсь

а жара - костей не ломит
панамку - и вперед
о, по магазинам пошастайте супердупермаркетным - так кондюки ё
Расима Бокова
Играю в игры или звоню по телефону. Весь день так и проходит
Людмила Боть
Юлия Зинченко да Лер....тоже смотрю веселишься )))))
У меня тоже много времени уходит на домашние хлопоты. Сейчас - леплю пельмени, жарю рыбку, пеку печенье)))
Эля Юсупова
А я вот отдыхаю от работы, котрый день.
Екатерина Чеклышова Если бы жии водном городе-сходили бы вместе погулять))))))))))))))
Прохладный душ примите и легче станет! При беременности очень полезно!
Parmeshwar Dasi
Юлия Зинченко ))) у меня в доме ремонтные работы...воды ваще ни какой не холодной не горячей))))
я бы тоже погуляла так у нас один теплый день за всё время и то как назло дождь с грозой. Вот и приходится от не чего делать в инете сидеть
А я вот пока работаю.... Но уже думаю о том, чем в декрете заниматься буду.. .
Скукатищааааа, когда заняться нечем. . Вы попробуйте чем то себя занять, вышивать например, книги читать, может вязать.... Гулять чаще ходите, только не в жару, а утром до 11 и после 17))) Вставайте по-раньше, а днем в жару можно и поспать! !
Юлия Зинченко ну я вот 3 день в отпуске...а уже не знаю чем занимать себя))
завидую вам! ! у меня свободного времени НЕТ,,, ,
убираться, стирать, готовить НАДО!!! сейчас ребёнка грудью кормлю возле компа!! !
ФИЗИЧЕСКАЯ нагрузка и никакого жира НЕТ, как волчёк кручусь!! отдохнуть время нет
а мне доча сидит истерит!!!! не соскучишся