Беременность и роды

Всё уже подготовлено. перестирано и переглажено, чем занять себя и отвлечь? От телика уже тошнит, на улице жара 40

Снежана Гасан
моя подруга в интернете скачивала картинки для расскашивания для будующей крохи, собирала в папочки, а сейчас расскрашивают уже. А я из цветного картона вырезала геометрические фигурки, потом дочке показывала, учили. еще хорошо всякие стишки-потешки поискать, колыбельные песенки... удачи, немного осталось
Татьяна Букина
Лучший ответ
Татьяна Букина спасибо, жаль десять месяцев назад у нас не было интернета... очень мно го можно узнать интересного
Книгу почитай.
начни вышивать, очень затягивает
ну не знаю, может пазлы соберите, большую картину. Я вот то время с упоением вспоминаю... Сейчас и чаю попить не всегда время есть...
Снежана Гасан Собирая 2000 пазлов....но наклонятся над столом тяжко очень, поэтому работа медленно идет
приходите ко мне
мне все это предстоит когда малышня проснется
а я не могла оторваться от разукрашек, купила с крупными картинками, взяла кисти, краски и давай малевать)) все времени никак не было за кисти взяться-а тут навалом! вот всегда так-когда времени нет-куча занятий, а когда времени много-начинаешь от безделья маяться!
Ой а меня из-за жары именно на сон и клонит! вчера постирала: сегодня гладить надо, а спать хочется....
кулинарные эксперименты! разобрать чего-нибудь в шкафу! я в последние дни делала колажи из открыток и тряпочек всяких (на искусство пробило)
высыпаться, пока есть возможность)))
мне на таком сроке хотелось двух вещей - готовить и спать )
Лида Царукян
Я тоже пазл собираю, купила огромную картину и вот не успеваю собрать теперь ((( а разбирать жалко, полгода собирала, и муж как назло не помогает. По вечерам смотрю фильмы-триллеры мой любимый жанр, ну и в интернете зависаю, в игры играю ))
Поболтайте по телефону с подругой, посплетничайте.
носки можно в зиме начать вязать
Daniela M
вяжите. зайдите на сайт Страна Мастеров, там много чего можно найти чем занять себя
Включить кондей и смотреть на аквариум с рыбками
Ложись спать!
Jekaterina Svobodova
Снежана Гасан за 9 месяцев выспалась уже