Беременность и роды
Девочки,как вы себя чувствуете, срок 30 недель, а на улице жара 35 градусов?
Ужасно (((((
это кошмар. Езжайте на север, у нас не бывает +35. Самое большее 25. Между прочим, это идея! Северный летний туризм для беременных. у нас хорошо, прохладно, дождик каждый день. Вот только комары портят впечатление
Ильзира Галлямова
я с Новосибирска, у нас жара
Можно лежать в тенечке, стонать и вздыхать... пусть другие беспокоятся...))) У вас все права!...)))
Мне постоянно воздуха не хватало - дышать за двоих! Надо спасаться от жары любыми средствами. Держитесь!
А у нас температура была 40 градусов в тени... как вам такое? Чувствовала сея тяжело конечно ..отекала сильно, потела.... иногда подташнивало... дома пару раз в день ходила под холодный душ и заматывалась после этого в парео не вытераясь, лежала под вентилятором... слава Богу помогало)))
девули как я вас понимаю, мне больше повезло в 2004 году всё лето было холодное. держитесь послезавтра будет прохладно
Я вам так сочувствую! Мои посление неели пришлись на еще большую жару. Вешалка была!
у меня не 30, но тоже очень жарко, а на ранних сроках постоянно морозило, вспоминаю с завистью
У нас сейчас попрохладней, а завтра снова жару обещают. 35-ая неделя.. . Не знаю, как и на улицу выходить - ужасно переносить такую жару с таким пузиком! ((
Да фигово чувствую... я вообще жару плохо переношу, а во время беременности еще хуже, дышать совсем нечем (у меня срок уже 36 недель) . Хочется, чтобы было пасмурно и желательно прохладно....
Неплохо, только отеки в жару появляются.
это хорошо срок 30-декретный, а во у кого срок 25-30 тем сочувствую-на раборту надо ходить. у меня сейчас 25 недель, в отпуске, на улицу гулять могу выйти только до 11 и после 18.жарко и дышать нечем.
ужасно... дома с вентилятором....
плавимся, отекаю
Просто кошмар! Такое чувство что воздух очень раскаленный, дышать трудно.... Приходится под душ часто бегать и воды пить, как верблюд.... А иногда под вечер, и спать невозможно, вертешься как на раскаленной сковородке...
Лежу дома под кондиционером и ни куда не выхожу)
У меня 22 недели, но в квартире очень тяжело находиться, да и на улице не особо!!! Я представляю как ва тяжело приходится!!!
У меня 33-34 недели, ужасно душно. Ходить, к счастью, не тяжело, но воздуха катастрофически не хватает. Еще угнетает то, что постоянно потеешь...