Беременность и роды
За сколько до появления малыша вы все перестирали и перегладили?
хииии... так классно ...это волнение.... я по сто раз доставала эти вещички и наглаживала и обнимала их.... представляла... месяцев с 7ми точно!
Уже давно всё поглажено и постирано....
За месяц получилось.
Муж купил все детские вещи, когда я была в роддоме, и за два дня перестирал и перегладил.
Настя Чикурова
муж сам постирал и перегладил ??!замечательный муж! мой только недавно кое как научился стиралкой пользоваться....
ничего н е делала, все муж
Не успела (родила на 34 неделе) . Пришлось этим маме с мужем заниматься, пока была в роддоме.
на 5 месяце беременности не выдержала и все напкупала перестира перегладила сложила
в 35 недель всё готово было
Не помню. чтоб вообще покупное стирала и гладила. Купила в упаковке и так и одела....
Ксения Кузнецова
на упаковках рекомендации подлежит обязательной стирке вот и я тоже не знаю стоит или нет?
Осталось 10 дней до того как лечь в роддом. Все перестирала, но сил погладить из за жары пока нет.
Adilya Imirova*
ну что, Оксан, плановое всё таки?
за 2 недели до родов
А я вообще ничего не гладила, т. к. месяц перед родами лежала в больнице. Все стирал и гладил муж!! ! ;))
перед родами ток на выписку.. остальное мама перед выпиской.. с первым даже не были уверены что выживет... да и с дочкой проблемы были ...
Муж, перед выпиской все погладил и постирал, собрал детскую мебель и зачемто вымыл квартиру с хлоркой.
до сих пор не перестирали ((( а пора бы уже.. .
жара убивает. ниче не могу (((
за два месяца
В 36 недель
За три дня!
34 недели. вчера закончила стирку и глажку. Мне просто сны стали снится, что малыш родился, а мне его одеть не в чем, так как ничего не постирано и я мигом за 3 дня все перестирала и перегладила)))
Я верю в приметы. Поэтому перестирал и погладил все когда моя малышка родилась. Все равно жена 4 дня была еще в роддоме.
За неделю- две....
за месяц)))
35 нед. еще ни чего не делала
а я уже все приготовила для малышки.. . так спокойнее. . да и сама все сделала)))))