Беременность и роды
Как вы готовитесь или готовились к появлению малыша???
как вы готовились к появлению малыша, купили все заранее!? или верите в приметы, что заранее покупать ни чего нельзя...
Всё покупаем заранее.... к чёрту глупые приметы.... хочу контролировать весь процесс сама
все покупала только заранее, потом всем будет не до этого
до родов купили только вещи, и то не много) а после родов уже купим коляску. ванночку. кроватку))
Верю в приметы, но свои.
С первым ребёнком ничего не покупала, не из суеверия, а из необъяснимого спокойствия по этому поводу. И оказалась права, одна богатая женщина принесла огромную коробку чудных детских вещей, да вообще всё что нужно было для младенца.
А в этот раз особо тоже не готовилась, обо всём позаботилась свекровь, я же занимаюсь лишь дизайнерскими работами (навожу красоту) и укладываю вещи в удобных для меня местах.
нет не верила покупала всё с 20 недель и не пожалела сейчас меньше беготни
нифига в эту всю фигню я не верю!! ! главное самой настроиться!!!! купили коляску и кроватку на 7 месяце и дальше скупляем
Скупила все что можно до родов, и коляску и кроватку и постельное малышу и пеленки-распашенки, в общем все что может в первый месяц пригодиться - все купила, и пока не жалею, а то все же перемыть перестирать надо, да и вещички детские перегладить с двух сторон. А приметы-приметами, но приданое в старину малышам заранее готовили, потому что еще и пошить все нужно было, так что считаю эту примету неработающей.
вещи купили на первое время! все остальное после родов купим!
ничего не покупала некогда было я до последнего дня работала муж все сам после родов купил
покупала свекровь, до родов все купили
коляску и ваночку после родов
Если не подготовить всё заранее, то когда это делать? После родов маме будет не до этого. В первый раз я ещё и не понимала, что именно нужно приготовить. Во второй раз уже не будет этой суеты. Уже понятно, что много чего не надо.
Я все готовила сама перед родами гладила, стирала, покупала, что бы все было готова, что б потом не бегать по магазинам очень пригодилось
Покупали всё заранее, тк раньше был дефицит всего, не до примет было.