Беременность и роды
как вы готовились к рождению малыша, за сколько месяцев, до наступления беременности или лет.
К первой 6 лет готовились, курить я вообще никогда не курила, а праздники все 6 лет не отмечала, за питанием следила, а уж сколько мы врачей обошли.. . а вот когда уже сказали, что детей не будет ни как естественным путем, отметила на всю катушку новый год (2002), сейчас дочке 7 с половиной лет. Ко второй вообще не готовились, сказали же, что детей не будет, думали повезло с первой, а через 3 с половиной года вторая дочка родилась.
кое что покупали но в основном после родов. раньше мы все доставали по блату а сейчас пошел купил. удачи
Мы не готовились, целенаправленно шли к цели.
За год отказ от спиртного в любом виде и дозах для папы и мамы + по возможности здоровый образ жизни.
В наше время кто-то еще готовится?
•is The Most• °Is The Most°
a kakoe ono nashe vremya?, imenno v nashe vremya i gotovyatsya. chto nashu roditeli razve gotovilis ili babyshki? net. eto sejchas vsyakie analizu i proverki- pomoemy esli mojno proveritsya do beremennosti pochemy bu net- hyje ot etogo ne bydet eto tochno, a predosterech nekotorue nepriyatnosti ochen daje mojno
мы просто занимались сексом в своё удовольствие)
к рождению готовилась во время беременности. читала кучу литературы, ходила по детским магазинчикам-то распашенки,, то плнки, всякая атрибутика в виде бутылочек, памперсов, погремушек. и конечно старалась следить за собой.
мы не готовились, Ну вот так получилось счастливы уже три года!!!
za pol-goda. zdelali vse analizu i geneticheskie proverki, zdelala nyjnue privivki, nachala pit folievyu kisloty za 3 mes. do togo kak nachali rabotaat nad zachatiem, brosila OK, kyrit ne kyrila. a samoe glavnoe dyshevno otdohnyt- v otpyk ili posle nego otlichno polychatsya zachat rebenochka. vse slava Bogy polychilos- proshlo vse bustro- sunochky yje 9 mes- novoe nachalo
Мы тоже не готовились, как родила и все быстрее кто куда и зачем.
Мы планировали ребенка, за полгода оба курить бросили и вычсляли день овуляции, чтобы пацанчик получился. Теперь радуемся здоровенькому сыночку.
за три месяца до беременности бросила курить (был такой грешок) , сходила в консультацию на свякий случай, мол беременеть собираюсь, всё ли там в порядке и все)) ) . залетела в первый же цикл без предохранения -повезло говрят. дочуре 4 года
Мы готовились за три года, но ничего не получалось
обследовались, признали меня бесплодной,
я осень огорчилась, муж пил в чём смысл жизни
и вот когда уже и не ждали.... появилась доченька!
Ребёнок мой - моя опора
Лишь для неё сверну я горы
И как бы жизнь не колесила
Она и я, мы вместе СИЛА
Ребёнок мой - моя опора
Лишь для неё сверну я горы
И как бы жизнь не колесила
Она и я, мы вместе СИЛА