Беременность и роды
У меня сегодня малыш пополз=)))))) А ваши малыши во сколько месяцев начали ползать?
Поздравляю с таким замечательным событием! Нам ровно 7 месяцев, сидим, но ползать только пытаемся и все никак.
к 5 ползал шустро)
Так же, в полгода где-то
мес в 6 кажется. и буквально чере3 пару дней он сел и встал :)
пополз ровно в 6, около 7 начал вставать
моя поползла недавно, ей 9 месяцев, но все потому, что попка тяжела: ) 11 килограмм мое чудо весит, все остальные дети ее возраста кажутся мне мелкими. причем ползает со страховкой-одну ногу под себя подволакивает, чтобы удобней было есть, если что. топает под руки, стоит уверенно, держась за опору, пробует встать сама "без рук". охотнее всего лезет к розеткам и выключателям, сказывается наследственность-папа-талантливый электрик. так ее и зову-Дитя Электрика
Около полугода. пополз раньше чем сел. через пару дней уселся и потом еще через денек встал. сейчас ползает как угорелый, а ходит лишь за ручку. нам 11месяцев: -)
моей 2 месяца она ногами отталкивается и ползёт на пузе, руки поднять не может, в общем получается ползёт на носу!)))
Точно уже не помню, но в районе 5-6 месяцев. А так что поймать не могла ближе к 8
в воскресенье только начали переворачивать нам 4,5.жду не дождусь когда ползать насчнет
Моя Варечка вообще не ползала, сразу пошла, а вот Макар таакие кроссы давал месяцев с шести где то))))
Мы не ползаем нам 1год и 1-мес. Уже ходит.)))) Она не ползала вообще
в 4,5 месяцев!
в 4 начали на коленки вставать в 5 поползли, а вот пошли только в год
В 7,5 доча поползла и сама села.