Беременность и роды
Мамочки а ваша доченька во сколько месяцев самостоятельно стояла, сделала первые шаги сама?
В 8.5 месяцев встала. В 9 уже потопали с опорой.)
встала в 6. сейчас 10-пока предпочитает держаться
старшая в 9 начала ходить, младшая в 11.всё сами, за ручки не водила, так как придерживаюсь мнения, что события не надо форсировать
В 10,5 пошла. Первый день сделала неск. шагов. На второй день прошла половину комнаты, а на третий день как-то сразу хорошо побежала.
встала на ножки - за неделю до 7ми месяцев, ходила за ручки с 8ми месяцев, самостоятельно - с 9ти, а в ходунках летала с 8ми по всей квартире
У меня и сын, и дочь, а теперь внучка и внук стояли месяцев с 7, пошли недели за 2 до года :-)
а чем девочки от мальчиков отличаются в этом плане? что кто-то раньше, кто-то позже? все от ребенка конкретного зависит.
Моя внучка встала на ножки в 8 м-цев, а пошла в 10. Рановато, правда ...
первые шаги в 1 год
я еще не мамочка, но сама стоять начала с 9ти месяцев
Я не мамочка, моя в 8 стоять научилась, пошла в 1г 1месяц
Встала сама в кроватке в 7.5 а пошла сама в 9.5
моя сама пошла в 1 год и 8 дней а стоить начала и топать с 10-11 месяцев)
в 6 месяцев начала ползать, в 8 месяцев ходить возле опоры, в 9 месяцев самостоятельно стоять и в 10,5 месяцев ходить!
самостоятельно в 9 месяцев!
Я не мамочка и у меня нет дочки ХД
Похожие вопросы
- а как ваш ребенок сделал первые шаги самостоятельно? от папы к маме или еще как то? если так- то один под мышки держал?
- Вчера Колька сделал первые шаги) отсюда вопрос! сколько времени может пройти пока он уже хорошо сам будет ходить?
- Помните когда Ваш малыш сделал первые шаги?+
- У вашего ребенка во сколько месяцев появились первые зубки?
- мамочки, если не секрет кто сколько получает ежемесячное пособие на первого ребенка.. Хватает ли вам его на ребеночка?
- У меня сегодня малыш пополз=)))))) А ваши малыши во сколько месяцев начали ползать?
- А ваши дети во сколько месяцев стали держать голову лежа на животике???
- Ваш рбенок во сколько месяцев пошел? просто встал и пошел или как?
- во сколько месяцев ваши детки сделали первые самостоятельные шаги???
- мамочки а во сколько месяцев у вашего малыша полезли первые зубки???