Беременность и роды
Помните когда Ваш малыш сделал первые шаги?+
Сколько ему было? Ща похвастаюсь)) У меня сынА пошёл сам сегодня) Ура! Ему 12 мая год
в 11 месяцев и 5 дней.
ПОЗДРАВЛЯЮ! !
Поздравляем маму с папой,
И желаем Вам всех благ,
Ведь сегодня ваша лапа
Долгожданный сделал шаг!
Пусть идёт пока, конечно,
Очень робко, не спеша,
Поздравляем Вас сердечно
С первым шагом малыша!
Пусть окрепнут его ножки!
Пусть не будет косолапым!
Будет бегать по дорожке,
Не догонят мама с папой! ©
ПОЗДРАВЛЯЮ! !
Поздравляем маму с папой,
И желаем Вам всех благ,
Ведь сегодня ваша лапа
Долгожданный сделал шаг!
Пусть идёт пока, конечно,
Очень робко, не спеша,
Поздравляем Вас сердечно
С первым шагом малыша!
Пусть окрепнут его ножки!
Пусть не будет косолапым!
Будет бегать по дорожке,
Не догонят мама с папой! ©
Светлана Бойцова
ой какая прелесть))) Спасибо,очень стих тронул,до мурашек)
помню, первые самостоятельные пару шагов старшая сделала в 10 мес, а младшая в 9
поздравляю мать)) ) помню)) ) 4 апреля ходить перебежками начала, тобишь за 3 дня до 11 месяцев, через неделю уже смело ходила, щас только и бегаю за ней.. . в понедельник ей год)))
Светлана Бойцова
Хех,еще тренируется но уже что-то,боялся сам идти а сегодня шагов 10 уверенно уточкой прошёл)) Вовке в субботу год) Время то просвистело,прикинь!
Ого! ПОздравляюююююю!
Светлана Бойцова
скоро вспомнишь))) Счастливого пути вам! Возвращайся скорей)
31 декабря 2009 года =) Было масику моему ровно 9 с половинкой месяцев. Я перебирала ёлочные игрушки, он сам подошёл ко мне =)
дочка в 10 месяцев, а сын в 1,1
Жду -не дождусь этого дня!!!
поздравляю) а моя дочка пошла ровно в 11 мес, очень упорно падала и вставала целый день и под вечер получилось зделать несколько шагов
молодец) поздравляю Вас) нам 10 мес ходим с опорой, думаем к 11 мес пойдем)
Светлана Бойцова
У меня старшив в 11 месяцев пошёл и упал,следующий раз без боязни тронулся в год и месяц)
в 11 месяцев... ну сначала старался, делал пару шагов, падал, вставал... но после пару дней тренировок стал уверенно ходить))
ей было 11 месяцев, а в год она сильно переболела, лежала с температурой 5 дней, после болезни как будто заново училась ходить, поэтому снова пошла в год....
Поздравляю вас)))))) )
Конечшно помню первые шаги дочки - она их сделала в день моего рождения - сделала самый лучший подарок маме)))))) ) Тогда ей было 11 месяцев.
в 9 мес. сам уже ходил без опоры)
Помню, в год и месяц. Утром проснулся, слез с кровати и пошел) ) Чудо!!!
конечно. но лучше все записывать
У меня пошел в 10 мес 15 дней. Просто встал возле стула и.. . пошел)) )
С тех пор бегает только лови.
Недавно) ) только нам уже 1,2(((
Поздравляю! ! У меня пошел неделю назад, ровно в 11 месяцев ))