Беременность и роды
Кто помнит что ваши малыши умели делать в 6 месяцев?
Вопрос для интереса. Понимаю что у каждого ребёнка свой путь развития_)
У меня два сына и они очень по-разному развивались. Старший в 4 мес переворачивался, в 5 - садится начинал, стоял на четвереньках. К 6 мес хорошо сидел и имел 2 зуба.
Младший можно сказать весь этот период пролежал.
ползать. точно....
http://www.pedlib.ru/Books/3/0489/3_0489-273.shtml
посмотрите тут.
Пытался позать и сам садится ( научился более четков 7 мес) , в ладушки играл ив ку ку)) больше не помню))
сидеть. и вырос первый зубок.
на четвереньках стоит, гусеницей на диване елозиет, вертится туда сюда, вылезло два зуба пытается укусить, щипается и дергает за волосы.. . пытается садится из положения лежа на полупопие.
я помню что я дедал, но не в тот отдел чето залез
посажу0- сидит- из полусидя сама садилась. из положения лежа нет еще не садилась только в 7мес.
Анют. мой из полулежа присаживается, не стоит на четвереньках еще, ленится переворачиваться. ну так по мелочам еще что-то делает, крепко на ногах стоит. Еще выговаривает ПУП что на нашем поцелуй, так и называю я его)))) ) Больно за волосы цапает меня и щипается еще.
Сидеть, переворачиваться со спины на живот и обратно, вставать на четвереньки. Ползать по пластунски. Сказал первое слово.
Очень хорошо помню, что мой малыш умел делать в 6 месяцев. НЕ ДАВАЛ СПАТЬ ПО НОЧАМ.
ох... что помню- сидеть))
как раз много чего начала делать) Первые попытки ползать, садиться и даже вставать в кроватке)
учился сидеть и раскачивался на четвереньках
А тебе зачем?
Saltanat Zhaikbai
За столом)